Наши новости

RSS
С Новым 2013 Годом!
С Новым 2013 Годом! 01.01.2013

Академия Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ сердечно поздравляет всех с наступившим Новым Годом!

Второй Мастер-класс: "Стойки и перемещения" прошел в последнюю субботу прошлого года :)
Второй Мастер-класс: "Стойки и перемещения" прошел в последнюю субботу прошлого года :) 01.01.2013

29 декабря 2012 года в Академии прошел Второй Мастер-класс от инструкторов по теме "Стойки и перемещения в Традиционном Винг Чунь кунг фу". 

Презентация тренинга Самооборона для женщин в стиле винг чунь
Презентация тренинга Самооборона для женщин в стиле винг чунь 28.12.2012

17 февраля 2013 года в Академии пройдет первая презентация тренинга Самооборона для женщин в стиле винг чунь кунг фу. Приглашаем всех, кто хочет изменить свою жизнь, кто хочет попробовать, но не решается, и кто, возможно, даже знает что нужно сделать, для того чтобы жизнь стала более красочной, необычной и счастливой, но боится!

ПУТЬ ВИНГ ЧУНЬ
ПУТЬ ВИНГ ЧУНЬ 28.12.2012

Вышел в свет новый фильм нашего оператора и режиссера Дмитрия Степанова под названием Путь Винг Чунь. Поздравляем СиФу и автора с реализацией и завершением данного проекта! Пусть этот фильм поможет как можно большему количеству людей найти себя и материализовать в жизнь свою мечту.

Приглашаем на следующий  День Открытых Дверей!
Приглашаем на следующий День Открытых Дверей! 27.12.2012

В субботу 26 января нового 2013 года в Академии Традиционного Винг-Чунь снова пройдет День открытых дверей! Приглашаем школьников и их родителей, а также всех, кто хочет познакомиться ближе с инструкторами и студентами Академии, узнать больше об основателях и Учителях и, конечно, услышать легенды об истории и и увидеть на практике древнее китайское единоборство - традиционный винг чунь кунг фу! 

Поздравляем участниц очередного семинара по Женской самообороне!
Поздравляем участниц очередного семинара по Женской самообороне! 10.12.2012

Еще несколько девушек приняли решение изменить свою жизнь к лучшему, освободить ее от страха и взять на себя ответственность за свою жизнь. Каждая из участниц получила практический навык адекватного реагирования в любой стрессовой ситуации и увидела свои реальные возможности и способности, а главное - пути к дальнейшей работе над собой.

День открытых дверей в Академии!
День открытых дверей в Академии! 10.12.2012

В субботу, 22 декабря 2012 года в 18:00 в Академии Традиционного Винг-Чунь пройдет День открытых дверей! Приглашаем школьников и их родителей, а также всех-всех, кто хочет узнать больше об Академии, ее основателях и о самом стиле - традиционном винг чунь кунг фу! 

Утренняя группа на 9.00 на Подоле!
Утренняя группа на 9.00 на Подоле! 28.11.2012

Открылась еще одна утренняя группа для начинающих и продолжающих изучать традиционный винг чунь кунг фу. Адрес Киев, ул. Межигорская, 25, м. Контрактовая площадь. Студия фитнеса "Квадрат". Расписание: понедельник, четверг, суббота с 9.00 до 10.30. Инструктор: Сихинг Юрий Марченко.

Семинар Принципы Винг Чунь
Семинар Принципы Винг Чунь 26.11.2012

В пятницу 23 ноября 2012 года успешно прошел семинар по Принципам Винг Чунь под руководством СиФу традиционного винг чунь кунг фу Игоря Туника.






Как стать студентом академии?
Узнай Посети ознакомительное
занятие бесплатно!
заполнить заявку
Начни Пройди начальный курс!
детальные условия
Поделись Присоединяйся
к нашему сообществу!