Наши новости

RSS
Семинар с Сифу для студентов Академии
Семинар с Сифу для студентов Академии 06.11.2012

Уважаемые студенты. СиФу Академии Традиционного винг чунь кунг фу в Украине и по СНГ Игорь Туник планирует посетить Украину по рабочим вопросам.

Семинар: Правильное питание в винг чунь. Ведущий: Сергей Титаренко.
Семинар: Правильное питание в винг чунь. Ведущий: Сергей Титаренко. 01.11.2012

Друзья, вам, кто относится осознанно к своим мыслям и поступкам. Вам, кто берет на себя ответственность за свои жизни. Будьте готовы - в пятницу, 16 ноября, для студентов Академии состоится семинар на тему: ПИТАНИЕ В ВИНГ ЧУНЬ.  Проведет его Чемпион Украины, бодибилдер, Мастер Спорта по Фитнесу, специалист по питанию Сергей Титаренко!

Празднование Дня Рождения Грандмастера Вильяма Ченга в Академии Традиционного Винг Чунь
Празднование Дня Рождения Грандмастера Вильяма Ченга в Академии Традиционного Винг Чунь 23.10.2012

10 октября в Академии прошли первые Соревнования в честь Дня Рождения Грандмастера Традиционного Винг Чунь кунг фу - уважаемого Вильяма Ченга. Студенты участвовали в различных конкурсах, выигрывали призы, сами разрабатывали упражнения и ставили рекорды на скорость выполнения ролл-панчей :) 

Wing Chun Wooden Dummy в Apple Store!
Wing Chun Wooden Dummy в Apple Store! 23.10.2012

В нашем магазине появилось уникальное приложение для любителей продукции Apple - авторский видео продукт под названием Wing Chun Wooden Dummy СиФу Игоря Туника! В удобном формате вы найдете множество различных упражнений на Деревянном Манекене в исполнении СиФу, с различными интересными возможностями просмотров с разных ракурсов, под разным углом, а также кроме Первой Формы на Манекене в эту программу включены дополнительные бонусы. 

Поздравляем студентов, успешно прошедших Аттестацию!
Поздравляем студентов, успешно прошедших Аттестацию! 23.10.2012

Поздравляем всех студентов, успешно прошедших Аттестацию!  Своим трудом и приложенными усилиями вы заслужили свои пояса! Носите их, помня, что вы представляете Академию не только в спортивном зале, а и вне его.  Усердия вам и успехов на выбранном пути!  Поздравление от СиФу Игоря Юрьевича

Мастер-класс от инструкторов Академии успешно прошел в эту субботу.
Мастер-класс от инструкторов Академии успешно прошел в эту субботу. 02.10.2012

В эту субботу успешно прошел Первый инструкторский Мастер-класс по базовым принципам традиционного Винг Чунь кунг фу с практической их отработкой на природе. Погода способствовала плодотворной работе. Впервые студенты всех групп Академии работали вместе на одной тренировочной площадке. Отзывы и выводы участников читаем, как всегда, на нашем форуме. Фото и видео отчеты можно будет посмотреть на страничке Академии в Facebook.

Мастер-класс по технике винг чунь 29.09.2012
Мастер-класс по технике винг чунь 29.09.2012 24.09.2012

В эту субботу пройдет закрытый спец мастер-класс для студентов Академии традиционного Винг Чунь. 

Приезд СиФу Игоря Туника
Приезд СиФу Игоря Туника 24.09.2012

В Киев для проведения семинаров планирует приехать Сифу Игорь Туник, личный ученик Грандмастера Вильяма Чеунга, Мастер Традиционного Винг Чунь 3-й ступени, представитель Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу на территории стран СНГ и Восточной Европы. 

Видео с тренировок.
Видео с тренировок. 18.09.2012

Тренировочный процесс, сентябрь 2012.






Как стать студентом академии?
Узнай Посети ознакомительное
занятие бесплатно!
заполнить заявку
Начни Пройди начальный курс!
детальные условия
Поделись Присоединяйся
к нашему сообществу!