Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Майская субботняя тренировка + сплав-прогулка по Днепру

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Майская субботняя тренировка + сплав-прогулка по Днепру
Автор Сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.04.2018, 15:41    Заголовок сообщения: Майская субботняя тренировка + сплав-прогулка по Днепру Ответить с цитатой

Всем привет!

Думаю, было бы неплохо и интересно совместить приятное с полезным!

Предлагаю на субботу 26 мая запланировать групповое всеакадемическое мероприятие, а именно: встречаемся на Трухановом острове идем до базы проката байдарок и каяк, где нас будут ожидать предварительно забронированные плав.средства. Гребем до моста Патона, там десантируемся на островок, где проводим тренировку и устраиваем небольшой пикничек. После этого гребем обратно. Туда по времени грести около часа, назад чуть больше. Ну и полтора часа тренировки + пикничек, а если погода поможет ( потому конец мая и рассматриваем) то можно будет и покупаться даже.

Стоимость проката на человека будет в р-не 250 грн.

Пока есть в наличии плав.средств на 11 человек (байды + каяки), но можно взять в прокат и больше, только нужно заранее понимать количество, так как это будет день Киева да и просто довольно популярное время для подобных прогулок, так что, если этим заниматься впритык, могут быть проблемы с наличием.

Никаких особенных навыков здесь не нужно. В начале будет инструктаж. Спас.жилеты тоже будут.

С собой, думаю, можно будет взять кого-нибудь, просто об этом нужно заранее предупредить.

Итак, высказываемся, отмечаемся и да пребудет с нами 7 футов под килем))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antony



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 16.04.2018, 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Отличная идея, очень за. Сейчас не могу на больше чем пол дня выбираться. Надеюсь ситуация поменяется. Буду планировать.   
_________________
Все надо делать здорово и это неважно что.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 16.04.2018, 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Рус. Записывай меня)   
_________________
All is as The Force Wills It!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр888



Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 16.04.2018, 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная идея я с удовольствием присоединюсь!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 16.04.2018, 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, если нужна помощь с организацией, я готов   
_________________
All is as The Force Wills It!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 16.04.2018, 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая, я за, только с навыками гребли у меня возможно будут трудности Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 259
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.04.2018, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класс! Я буду.. если день Киева и проблемы могут быть, можно же и в другую сб?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 16.04.2018, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.я учавствую!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 17.04.2018, 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поучаствовать, но пока не знаю получится ли.
Точно скажу ближе к мероприятию   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимилиан



Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 9
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 17.04.2018, 09:28    Заголовок сообщения: я хочууууу Ответить с цитатой

всем привет =))) я хочу ..... но вряд ли смогу гребсти =(((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимилиан



Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 9
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 17.04.2018, 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может там будут 2х мест. байдарки ? =)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasus



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: 17.04.2018, 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да идея просто бомбезная я ЗА !!!!! Записывайте и меня )))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.04.2018, 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antony писал(а):
Всем привет. Отличная идея, очень за. Сейчас не могу на больше чем пол дня выбираться. Надеюсь ситуация поменяется. Буду планировать.


Тоха, а там полдня и получится!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.04.2018, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svsv писал(а):
Идея хорошая, я за, только с навыками гребли у меня возможно будут трудности Very Happy


Не будет никаких трудностей)) А вот весело точно будет)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.04.2018, 13:43    Заголовок сообщения: Re: я хочууууу Ответить с цитатой

Максимилиан писал(а):
всем привет =))) я хочу ..... но вряд ли смогу гребсти =(((( Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Одной рукой грести значит будешь)) посадим тебя на нос, штурманом, а выгребать будет "капитан" ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.