Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как выучить English самостоятельно?

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Как выучить English самостоятельно?
Автор Сообщение
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 02.03.2018, 00:49    Заголовок сообщения: Как выучить English самостоятельно? Ответить с цитатой

Как выучить English самостоятельно?
Есть какие советы, или книги или советы в общем Wink)

Гуглил, в основном, платные самоучители. Накачал кучу приложений но не знаю если ли в них толк   

_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 259
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.03.2018, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лет пять назад занималась по лингво лео - это сайт и приложение есть. Мне нравилось, там и чтение, и словарь, и видео, аудио, разные жанры всех материалов. Есть тренировки, которые ты за день должен отработать, словарь.. не знаю, как сейчас, может, что-то лучше уже есть. Смотрела сериал с субтитрами. Переписывалась с носителями, можно и по Скайпу - это бесплатно, есть специальные сайты тоже   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 02.03.2018, 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я не представляю как можно самостоятельно выучить язык. Это надо иметь огромную силу воли, усидчивость и понимание "зачем". Скорее всего я бы так не смогла. Но я знаю человека, который сам выучил английский на хороший уровень. Но у него очень хорошая, почти фотографическая память, и от этого зависела его работа и учеба. Причем английский он учил после латинского, а слова перекликаются Smile Он просто открывал словарь и в день учил несоклько разворотов вместе с использованием. Дальше догонял книгами и практикой грамматики.

Сейчас можно разговаривать с людьми по скайпу или в ФБ бесплатно. Есть разные приложения, типа Rosetta stone - я им пользуюсь в дополнение к моим урокам французского, например.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 03.03.2018, 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете есть куча книг, можно начинать с начальных уровней пытаясь делать задания используя переводчик. Только нужно использовать английские книги, а не наши.
Также можно читать зарубежные форумы. Я часто смотрю Reddit, там действительно можно многому научиться у носителей английского.   

_________________
Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду, где можешь найти.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.03.2018, 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Петров. Серия из 16 уроков.   
_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.03.2018, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильмы и сериалы англоязчные смотри в оригинале или с субтитрами ( хоть они часто не дословные, но дают ситуативное понимание). То же самое касается книг (художественная литература), начать можно с чего-то маленького, простенького, берешь (или гуглишь) словарик - и вперед   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитро



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 513
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.03.2018, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дельный совет. По субтитрам - оно клево. Правда, время просмотра фильма увеличится значительно. Но зато эффект, тк скзть, на лицо. Только, если английский вообще никакой - тогда лучше с каких-нибуть LinguaLeo. У нас ребята занимались... больше я их не видел)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.03.2018, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще лингуалео приколен тем, что там есть момент, что учишься, не отрываясь от основной какой-нить деятельности.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.03.2018, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитро писал(а):
Дельный совет. По субтитрам - оно клево. Правда, время просмотра фильма увеличится значительно. Но зато эффект, тк скзть, на лицо. Только, если английский вообще никакой - тогда лучше с каких-нибуть LinguaLeo. У нас ребята занимались... больше я их не видел)))


Дык то понятно, они уже тю-тю в Лондон из зе кэпитал оф Грэйт Бритэн))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитро



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 513
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.03.2018, 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ландан.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.03.2018, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

элэвэн!
https://www.youtube.com/watch?v=G2Y0oqZOyl0[/url]   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитро



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 513
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.03.2018, 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо! Це шедеврально просто Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влада



Зарегистрирован: 06.12.2016
Сообщения: 259
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.03.2018, 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пародию на разные акценты всегда смешно слушать)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитро



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 513
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.03.2018, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cop: You're driving on the wrong side of the road.
Driver: Sorry, I'm English.
Cop (shouting): It's the wrong soid of the roade ye was droivin down, innit?   


Последний раз редактировалось: Дмитро (31.03.2018, 23:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.03.2018, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После общения с американцами, немцами на английском лично мне сложно понимать британцев)) а если у них еще и акцент....   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.