Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Rocky/Рокки (1976)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Rocky/Рокки (1976)
Автор Сообщение
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 30.09.2017, 01:02    Заголовок сообщения: Rocky/Рокки (1976) Ответить с цитатой

Один из моих самых любимых фильмов, который мотивирует меня идти дальше и добиться цели, когда я о нем вспоминаю. Фильм, который прославил Сильвестра Сталлоне как сценариста и актера. По большому счету он написал историю про себя, и своим упорством, которое он показывает в этом фильме смог добиться того, чтобы сыграть главную роль. Несмотря на то, что его финансовое положение было настолько плохим, что ему пришлось продать свою любимую собаку за гроши, банально потому что он не мог ее кормить, он все равно отказывался от предложения студий просто продать сценарий за очень неплохие деньги, и все-таки он убедил студийных боссов дать ему главную роль.
История про человека, который никому не нужен, пока ему не выпадает шанс выйти на ринг против чемпиона мира по боксу. Не смотря на то, что бюджета не хватало даже на массовку фильм получился замечательным. (при бюджете в 1 млн. собрал около 250 млн.$) А когда я слышу музыку Билла Конти "Gonna fly now", то сердце начинает биться чаще, а по всему телу проходят мурашки. Когда-то на тренировке по боксу, когда я уже еле стоял на ногах и думал, что все, нужно сдаваться, а потом услышал как неподалеку играет эта музыка, и сразу себе сказал "нееет, под эту музыку я точно не могу сдаться"))
Сюжет я практически не затрагивал, потому что довольно часто встречаются люди, которые не смотрели этот фильм, а спойлерить такой фильм просто грех. Я здесь описал эмоции, которые я испытываю к этому фильму. Настоятельно рекомендую всем к просмотру.

https://youtu.be/mKrtTpuIFUs   

_________________
Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду, где можешь найти.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 30.09.2017, 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Евгений!

Сам очень люблю всю серию Рокки. Время от времени пересматриваю) Очень хорошо показывает, что если ты чего-то хочешь нужно идти к этому и возможности сразу появляются.   

_________________
All is as The Force Wills It!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 28.12.2017, 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классика!)) Хорошие эти старые фильмы. Еще люблю Улицы из золота.С Уесли Снайпсом   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 30.12.2017, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это любимая классика, я впервые посмотрел этот фильм, когда только появилось кабельное телевидение в постсоветское пространство. Старый американский фильм с хорошей игрой актеров и на то время увлекательным сюжетом   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.