Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Красавица и Чудовище


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Красавица и Чудовище
Автор Сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 30.03.2017, 23:41    Заголовок сообщения: Красавица и Чудовище Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=LWNhKUQjLSs

Подняли много шума из (мне кажется) ничего по поводу этого фильма. Красивая экранизация сказки, повторили мультик почти полностью в этом мюзикле. Перед походом в кино я честно боялась даже думать о том, как они перевели (и перевели ли) все песни на украинский и кто озвучивал роли. Но к сожалнию никакой информации по этому поводу найти я не смогла. На самом деле оказалось все весьма достойно - правда в некоторых местах у меня было ощущение, что поющий "не дотягивает" до песни, но то мелочи. В общем мне понравилось, а рассказы о нетрадиционных связях, показанных в фильме, очень преувеличены.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню еще первый мультик про красавицу и чудище)Любил его очень.Надаюсь этот фильмец будет лучше предыдущего.Ира, какие нетрадиционные связи??Много геев в сюжете?))))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fedorov писал(а):
Ира, какие нетрадиционные связи??Много геев в сюжете?))))


Как ты не слышал?! Его ж вроде запретили к показу в России и Малайзии. Насколько я поняла (все было несколько завуалировано) гей был только один, но под конец фильма он от этого излечился. По крайней мере переметнулся на барышень Cool   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый мультфильм очень нравился, тоже согласен.
Спросил себя: почему? - это был мультфильм моего детства )))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.