Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Прибытие


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Прибытие
Автор Сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 29.03.2017, 10:10    Заголовок сообщения: Прибытие Ответить с цитатой

Мне фильм очень понравился, качественный, такое впечатление, что в нем нет ничего лишнего.
И как по мне, немного философский, заставляет задуматься об истинных ценностях.


Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 29.03.2017, 11:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отличное кино, мне понравилось. Новая порода научной фантастики, через различные столкновения с чуждым нас заставляют задуматься о человечестве, его ксенофобии, агрессии к непонятному или не похожему. Отдельно очень неожиданно повернулась та часть сюжета, что касается взаимоотношений главных героев.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 29.03.2017, 21:14    Заголовок сообщения: Re: Прибытие Ответить с цитатой

Alexey писал(а):
Мне фильм очень понравился, качественный, такое впечатление, что в нем нет ничего лишнего.
И как по мне, немного философский, заставляет задуматься об истинных ценностях.


Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны — вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне судьба человечества находится в их руках.




Алексей!!Тема уже была ранее!Мониторте хоть чуть-чуть что было на пару позиций ниже.Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 29.03.2017, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, я в списке сразу не заметил его, обычно проверяют через поиск, но поиск почему-то не нашел его   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 30.03.2017, 22:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Видимо, Антон, этому фильму судьба была засветиться на Форуме дважды)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.03.2017, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот все еще как-то не решился его посмотреть))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2017, 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм! Мне он показался необычным с точки зрения того, что именно в этом фильме выделили, как люди находили общий язык с пришельцами. Я имею ввиду сам процесс.. подбирали алгоритм, выделяли фоновые группы и т.д.

Не помню сейчас другого такого научно-фантастического фильма.   

_________________
All is as The Force Wills It!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 28.06.2017, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм понравился, но я и не скажу что в восторге.
Есть платформа для размышлений, но всё же чего-то не хватает.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 31.07.2017, 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня посмотрела фильм, мне в принципе понравился. Хотя вначале я была уверена, что дочь у главной героини умерла до того, как она попала в программу, а не после. Интересен конфликт, что люди боятся всего, что не уклаывается в их привычный мирок, и это отличное сразу пытаются уничтожить, а не понять.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.