Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Необычные места для Сиу Лим Тао

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь
Необычные места для Сиу Лим Тао
Автор Сообщение
никитат



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 151
Откуда: украина. киев

СообщениеДобавлено: 04.03.2017, 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнил не так давно тоже делал форму в метро на станции дворец спорта после ночных рабочих сменSmile)   
_________________
стоять на месте значит идти назад   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.04.2017, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня делал Первую форму на балконе отеля и при "зрителях".
Интересные ощущения. Еще больше концентрируешься на движениях и одновременно работаешь со своим эго, которому так неудобна публичность и оценка.   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.04.2017, 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никитат писал(а):
Вспомнил не так давно тоже делал форму в метро на станции дворец спорта после ночных рабочих сменSmile)


ЭТО ЗДОРОВО ПРОДВИГАЕТ...

ВСПОМИНАЮ, КАК НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД СИФУ ПРОВОДИЛ С АКТИВОМ АКАДЕМИИ РАЗВИВАЮЩУЮ ПРОГРАММУ: ПО ТЕЛЕФОНУ ПРИХОДИЛ СМС ( В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, СООТВЕТСТВЕННО И ЛЮБОМ МЕСТЕ ) И НАДО БЫЛО ВЫПОЛНИТЬ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛИЧЕСТВО ОТЖИМАНИЙ, ПРИСЕДАНИЙ, ИЛИ ПРЫЖКОВ, ФОРМУ, ОДНИМ СЛОВОМ - NO LIMITS.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.04.2017, 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тищук Александр писал(а):
Сегодня делал Первую форму на балконе отеля и при "зрителях".
Интересные ощущения. Еще больше концентрируешься на движениях и одновременно работаешь со своим эго, которому так неудобна публичность и оценка.


АЛЕКСАНДР, ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ПРАКТИКА, ПРИСУТСТВИЕ ПОСТОРОННИХ И НЕОБЫЧНОЕ МЕСТО ДЕЛАЮТ ТРЕНИРОВКУ БОЛЕЕ ЕМКОЙ; ХОТЯ ВАМ И НЕ ПРИВЫКАТЬ ВЫСТУПАТЬ, НО ВСЕ РАВНО, ВНИМАНИЕ ЗАБИРАЕТ.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 12.04.2017, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу Юрий Марченко писал(а):
Тищук Александр писал(а):
Сегодня делал Первую форму на балконе отеля и при "зрителях".
Интересные ощущения. Еще больше концентрируешься на движениях и одновременно работаешь со своим эго, которому так неудобна публичность и оценка.


АЛЕКСАНДР, ЭТО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ПРАКТИКА, ПРИСУТСТВИЕ ПОСТОРОННИХ И НЕОБЫЧНОЕ МЕСТО ДЕЛАЮТ ТРЕНИРОВКУ БОЛЕЕ ЕМКОЙ; ХОТЯ ВАМ И НЕ ПРИВЫКАТЬ ВЫСТУПАТЬ, НО ВСЕ РАВНО, ВНИМАНИЕ ЗАБИРАЕТ.


Благодарю, Сифу!
Возможно, что привычка выступать и выступила в роли "зоны роста"))
Буду по возможности практиковать Первую форму публично.   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.04.2017, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, А ЧТО ЗА ПРИВЫЧКА ВЫСТУПАТЬ? ЭТО ПО РАБОТЕ?
ПРОСТО ЛЮБОПЫТСТВО))   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24.04.2017, 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tililim писал(а):
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, А ЧТО ЗА ПРИВЫЧКА ВЫСТУПАТЬ? ЭТО ПО РАБОТЕ?
ПРОСТО ЛЮБОПЫТСТВО))


Да, работа связана всегда с публичностью.
Бизнес-тренер.   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клименко Виталий



Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 735
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.04.2017, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первую форму делаю после пробежки на школьном стадионе практически каждый день. Особых неудобств не испытываю. Наверное потому что в это время туда приходят заниматься ещё несколько интересных людей в том числе есть и священник. У каждого своя индевидуальная тренировка. Но благодаря этому месту я извлекаю драгоценный опыт. Я имею возможность наблюдать за тем как оттачивают своё мастерство боксеры и другие представители боевых искусств , как они двигаются, проводят серию ударов, слежу за ихними локтями, мыслено их блокирую... Так что каждое место по своему интересно, а выбор всегда за нами или это стадион, или квартира, или опушка леса.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.05.2017, 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал Первую форму на горе Тотоха.
Это было в первый раз на природе. По рекомендации Сифу во время выполнения наполнялся энергией, потоком от земли.
Ощущения наполненности. Супер!   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.05.2017, 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделал Первую Форму на берегу Красного моря.
Выложил в видео в ФБ. Для меня это был серьезный шаг. НИКТО не знал, что я занимаюсь Винг Чунь. Для меня это был вызов и определенный выход за рамки. Благодарю Сифу и своих товарищей по Академии за вдохновение и примеры!   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St_Хмель



Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: 18.05.2017, 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имею опыт первой формы на берегу Средиземного мора!!!
Классный опыт публичной работы, было тяжело сконцентрироваться на форме, наблюдал за реакцией окружающих- есть над чем работать!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vadim Nero



Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщения: 673
Откуда: Украина,Киев

СообщениеДобавлено: 13.06.2017, 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сделал первую форму под дождем.
Это скорее необычные условия.
Дождя хватило только на один раз и он был довольно интенсивен.
Получилось очень круто, удивительные ощущения особенно внутреннего комфорта, учитывая то, что я был одет всего лишь в нижнем белье, тапочки, и штаны.   

_________________
Vishnyak Vadim
Старшая Группа Локомотив.
Все в твоих руках! Дерзай!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владислав Кацман



Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 61
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.06.2017, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера делал первую форму у себя во дворе, как раз в тот момент когда там была огромная куча людей. Первый раз было довольно сложно собраться и сделать как положено. Но после я откинул все мысли о том где я, кто на меня смотрит, остался только я трава на которой я стою стою и выполнение первой формы. Должен сказать я получил массу позитивных эмоций когда увидел взгляды людей) Буду и дальше практиковать Сиу Лим Тао в разных местах.   
_________________
Нет недостижимых целей,
есть высокий
коэффициент лени,
недостаток смекалки и
запас отговорок!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.06.2017, 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая форма перед детской поликлиникой. Пока сынок спал и ждал своей очереди к врачу, папа решил провести время с пользойSmile   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тищук Александр



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 770
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.07.2017, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путешествие позволило сделать Первую форму в необычных для себя местах.
1. На берегу горной реки. (при передвижениях хорошо отрабатывать равновесие на неровных камнях).
2. Высоко в горах. Отвлекал вид, поэтому хорошо отрабатывать концентрацию на движениях.
3. Возле водопада. Очень здорово помогает контролировать целостность.   

_________________
Винг Чунь - тренировка осознанности, дисциплины и принципов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Все о Винг-Чунь Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.