Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ИНТЕРЕСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТЫ! (Part time)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
ИНТЕРЕСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТЫ! (Part time)
Автор Сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 13.12.2016, 15:39    Заголовок сообщения: ИНТЕРЕСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РАБОТЫ! (Part time) Ответить с цитатой

Всем привет!
Один мой знакомый ищет себе Помощника для выполнения следующих обязанностей:
- управление его малым бизнесом (зал для скалолазания)
- работа с фрилансерами и контракторами в различных других проектах (поиск, координация, контроль)
- написание текстов (для сайтов, писем)
- по возможности и желанию работа в софтверных проектах (где-то тестирование, где-то описание задач)
- подведение различных итогов и статистики
- исследование разных вопросов в интернете

Необходимые навыки:
- хорошее знание английского (красиво писать и вычитывать)
- личные качества: ответственность, самостоятельность, умение брать на себя ответственность за какую-то активность и своевременно оповещать, если есть трудности
- сообразительность

График свободный, до 4 часов в день ориентировочно, в среднем 2-3 часа. При желании найдется работы на больше времени. Также неплохо было бы хоть раз в неделю встречаться с ним для синхронизации по активностям, но в принципе можно это делать и удаленно.

Кому интересна данная работа напишите мне в вайбер или набирайте 093 670 6584, я смогу предоставить немного больше информации.
В дополнение лично от меня, уверенна, что тот, кто будет работать сможет научиться очень многому и интересному для себя и получить хороший опыт работы с очень интересным человеком.


Всем отличного дня!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 31.01.2017, 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работа тоже проходит удаленно?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 31.01.2017, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, на сколько знаю, то да.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.