Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Новый год 16-17 в Академии!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Новый год 16-17 в Академии!
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.11.2016, 07:26    Заголовок сообщения: Новый год 16-17 в Академии! Ответить с цитатой

Уважаемые студенты! Скоро новый год!!))
По традиции мы встречаемся в последние выходные года, провожаем старый и отмечаем приход нового года все вместе .
Как правило, вот уже несколько лет подряд, мы арендуем дом, готовим заранее творческие номера и продумываем каждый своё блюдо для меню вечера и вместе создаем крутезный праздник)
Просьба отнестись ответственно и уже начинать думать и готовиться заранее то, чем вы будете удивлять и радовать друг друга)))
Дата - 24-25 декабря 2016. В зависимости от найденного помещения. Обычно это целый день 24 с заходом на 25-е)
Место проведения уточняется. Когда определимся с ним и стоимостью будет обьявлена сумма для сбора на аренду.

Подробности от каждого ответственного будут ниже в ветке.
помощь ответственным по следующим направлениям приветствуется и поощряется)
Все подробности у инструкторов.

Пока есть немного времени на подготовку, ищем активных организаторов:
1) поиск места проведения (аренда помещения для 20-25 человек ориентировочно, этим нужно заниматься уже сейчас!). Кто с машиной и небольшим запасом времени для объезда и проверки выбранных помещений, просьба оперативно откликнуться.
2) также ищем ответственного по творческой части - записать номера (песни, пляски, фокусы, представления, стихотворения... Общие, дуэты, хоры, и личные выступления..)) И организовать их в логичный сценарий.
3) вкусная часть мероприятия. Ответственный напишет подробнее.
4)просьба отписаться в ветке и подтвердить свое намерение участвовать в празднике, его организации и о наличии транспортного средства, чтобы организовать красиво доставку участников на место, если понадобиться.
Благодарю.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 17.11.2016, 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Чтобы было вкусно, полезно и всего по немножку, сбрасывайте мне пожалуйста то, что вы хотите приготовить в личные сообщения, на почту, в месенджер или вайбер. Есть несколько категорий блюд, которые должны быть на столе:
1. гарнир
2. мясо/рыба
3. салат
4. сладкое
5. ваш вариант
Блюдо необходимо готовить в расчете человек на 5-7. Пишите мне пожалуйста, что вы хотите приготовить более-менее конкретно.

Естественно кто первый прислал свое блюдо, тот и занял это блюдо и эту категорию. Т.е. например, если уже 3 человека готовят гарнир, то четвертому желающему готовить гарнир придется придумывать что-то другое. Также, если уже кто-то готовит рис, то второй желающий готовить рис должен будет выбрать что-то другое. Так что не откладывайте на завтра свои идеи, которые можно предложить сегодня Cool Кто не сможет ничего придумать, получит от меня задание - купить воду/соки/фрукты/овощи/одноразовую посуду и т.п.

У кого есть какие пожелания и ограничения по еде - тоже сразу пишите.   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverS



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: 19.11.2016, 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Хочу помочь с поиском помещения для проведения мероприятие. Хотелось бы получить дополнительную информацию (т.к буду впервые на таком мероприятии). Заранее благодарю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasus



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: 20.11.2016, 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет у меня вопрос как узнать, что та или иная категория блюд занята и необходимо готовить что то другое ?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2016, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, надо написать Ире (Gra-ach) личным сообщением, что ты хотел бы приготовить, и она тебе подскажет))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.11.2016, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас только начали приготовления, так что я уверен, еще много свободных "слотов" осталось))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OxpiM



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: 23.11.2016, 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду. Готую м'ясо)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 28.11.2016, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OxpiM писал(а):
Буду. Готую м'ясо)

Отметила

Остальные желающие подключайтесь! Пишите мне в личку, кто что хочет готовить - а там разберемся!   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.11.2016, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую быть. Блюдо напишу в личку.   
_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 30.11.2016, 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, всем принимающим участие в праздновании Нового Года, просьба подумать над тем, как можно разнообразить его проведение. Необходимо показать
1. личный номер демонстрируя свои самые любые таланты и способности
2. объединиться с партнером или партнерами для совместного показа одного номера. (песни, миниатюры, сценки, конкурсы и т.д.)
Пишите свои ФИО и название номера, для того чтобы можно было составить интересую программу Новогоднего вечера.
Пишите мне в личку
https://www.facebook.com/profile.php?id=100009952110617
https://vk.com/id25663512   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 30.11.2016, 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С большим удовольствием поучаствую в мероприятии   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.11.2016, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, скорее-всего уже в эти дни меня не будет в Киеве, уезжаю на время праздников :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.12.2016, 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс, если 24 - я все же буду, а 25го из Киева.
С меня салат и канапешки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxBulgakov



Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 61
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.12.2016, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! К сожалению не смогу участвовать во всеобщем праздновании нового года так как по три спектакля в день и сессия. Хорошо всем повеселиться)).   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 01.12.2016, 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вероятность что придется уехать до 27 числа.но еще ближе к дате будет ясней.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.