Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Система СВЕРХ обучения 3-П (чтение книг)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост
Система СВЕРХ обучения 3-П (чтение книг)
Автор Сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 23.08.2016, 22:31    Заголовок сообщения: Система СВЕРХ обучения 3-П (чтение книг) Ответить с цитатой

Хочу поделиться с вами системой обучения 3-П по изучению книг. Это авторская методика тренера Ицхака Пинтосевича, поэтому лучше послушайте его по этой ссылке https://youtu.be/f6jKbHOeZF0
По этой методике я буду каждый день читать книгу и писать свои выводы по ней. Я уже прочитал по этой методике книгу Психологический климат туристической группы свои выводы писал в фейсбуке в закрытой группе. Сейчас приступаю к книге Остаться в живых которую рекомендовал Юрий Юрьевич к прочтению, но выводы буду писать здесь. Призываю остальных ребят последовать моему примеру, выбрать книгу по своему профилю и начать ее систематично изучать. Обычно я читаю по 20 минут в день и после этого пишу вывод, этого достаточно, чтобы за пол месяца изучить стандартную книгу.
Вы можете отдельно создать свою тему с книгой или присоединиться к моей если вы собрались читать книгу Остаться в живых. Выводы по этой книге буду писать в разделе Личностный рост.

А какую вы книгу выберете для чтения по системе 3-П?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Личностный рост Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.