Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ПАРАД В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
ПАРАД В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ
Автор Сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.08.2016, 11:07    Заголовок сообщения: ПАРАД В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ Ответить с цитатой

ДРУЗЬЯ!
ВСЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЮТ, ЧТО 24 БУДЕТ ПАРАД В ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ. СУЩЕСТВУЕТ МНОЖЕСТВО МНЕНИЙ И ДИСКУССИЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. ОДНИ ГОВОРЯТ, ЧТО ПАРАД СПОСОБСТВУЕТ ФОРМИРОВАНИЮ ЧУВСТВА ПАТРИОТИЗМА И ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ТЕХНИКУ, ВООРУЖЕНИЕ И НОВУЮ ФОРМУ.
ИНЫЕ НАЗЫВАЮТ ЭТО НЕОПРАВДАННОЙ ТРАТОЙ СРЕДСТВ И СИЛ - ОСОБЕННО В ТАКОЙ ТЯЖЕЛЫЙ ПЕРИОД ДЛЯ СТРАНЫ.
А КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ?   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Ш.



Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 529
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.08.2016, 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И одни и другие правы. Я считаю что парад должен быть. Так как в параде будут принимать участие и люди воевавшие в АТО. Думаю что прийдет много людей что бы посмотреть, поддержать, поблагодарить, уделить этим людям свое внимание.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasus



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: 23.08.2016, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на это смотреть с идеологической стороны, то это пафос и пережиток прошлого, а посмотрев на все это как на праздник или знаковое событие, то выходить это надо делать. Все заключается в нашем отношении к параду и то как мы его видим.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.08.2016, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЧЕГО ЖЕ "ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО" ?
А РАЗВЕ В ДРУГИХ СТРАНАХ ПАРАДЫ НЕ ПРОВОДЯТСЯ? ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ АРМИИ СТРАН НАТО ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ПАРАДАХ.   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 23.08.2016, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ РОЛИК ОТ РАДИО-СВОБОДА:
https://www.facebook.com/RadioSvoboda.Org/videos/10154013699581843/   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Ко



Зарегистрирован: 27.09.2015
Сообщения: 576
Откуда: Киев, Беларусь.

СообщениеДобавлено: 23.08.2016, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня от парада совсем другие ассоциации, демонстрация техники которой убивают людей меня не вдохновляет, напротив вызывает чувство сожаления и скорби. Вот если был парад где показывали здоровую нацию, достижение в области науки, много детей и народного творчества! А так смотреть на стволы орудий и бомбы самолетов нет ни какого желания.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 24.08.2016, 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Сергеем. Мы должны показывать свои достижения не в военной технике, а в науке и медицине.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25.08.2016, 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ) ОРГАНИЗУЙТЕ)

П.С. БОМБЫ САМОЛЕТОВ ТАМ НЕ ПОКАЗЫВАЛИ.   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 31.08.2016, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я только приехала в Варшаву, у них был день вооруженных сил. Сам парад я не видела, но было очень интересно посмотреть на авиа технику и на реакцию варшавцев на этот парад - у них со школьной скамьи воспитывается гордость и чувство патриотизма. И сразу можно было узнать местных по их реакции на пролетающие самолеты и вертолеты.   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.