Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Выездное мероприятие.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Выездное мероприятие.
Автор Сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 07.08.2016, 00:28    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Дима,

Спасибо за организацию!

Очень интересное место и приятные люди.

Всем спасибо за компанию, за подъем на деревья и шишковатые кувырки, а так же за воллейбольную академию!

Хороших дежурств, привет Арабу и Армену)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 07.08.2016, 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто участвовал в мероприятии! Спасибо Артему Викторовичу и Сихингу Юрию Юрьевичу за прекрасные тренировки, ребятам за хорошую компанию, вкусную еду, помощь в строительстве забора для лошадей и посиделки у костра)

Небольшой фотоотчет:

https://www.facebook.com/wingchun.ua/photos/?tab=album&album_id=1115264551854149   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 07.08.2016, 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья!Хорошо отдохнул.Классные, необычные задачи-тренировки.Валятся на шишках и лазать по деревьям это конечно круто))
Посиделки возле костра и дежурство это романтика какая-то.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bohdan



Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 07.08.2016, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за отличный день и вечер! Это будет трудно забыть - пилить дрова, падать по шишкам, лазить по деревьям, стрелять из лука.
Опять у меня крепатура на всю неделю будет Smile

Огромное спасибо Диме за организацию, песни и посвящение в тайны винг чунь с ножом.
И спасибо Артему Викторовичу! Очень хорошо играете на гитаре, и вообще без Вас было бы не то!
Я очень сожалею что не попал на утреннюю тренировку. Но это будет урок на следующий раз!

Нужно будет обязательно повторить! Wink   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OxpiM



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: 07.08.2016, 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую Дімі за організацію, було круто. Тренування, шашлики, гітара, катання на конях, стрільба з лука, чудова компанія. Відпочинок на вищому рівні)
Дякую!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antony



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 07.08.2016, 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, я очень радуюсь этим выходным. Очень легко и непринужденно мы провели время, посиделки у костра, песни, музыка, тренировки, помощь по хозяйству, дежурства. Для меня, это возможность еще ближе подружиться с академией. Спасибо Диме Степанову за организацию, Сихингу Юрию Юрьевичу за катания по лесным шишкам, Артему Викторовичу за, неожиданные для меня, песни и игру на гитаре, всем ребятам которые были рядом.   
_________________
Все надо делать здорово и это неважно что.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverS



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 291

СообщениеДобавлено: 07.08.2016, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходные прошли великолепно! Спасибо за организацию замечательного отдыха и тренировок. Кувырки по шишкам запомнятся надолго. Время пролетело очень быстро и весело: игра в волейбол, песни, игра на гитаре у костра. Обязательно надо повторить!!! Всем Спасибо   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.08.2016, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые студенты, просьба оставить свои отзывы о выездном мероприятии в социальных сетях, поделившись альбомом официальной группы Академии или оставив свой комментарий под ним. Если Вам действительно понравилось, расскажите об этом. Благодарю заранее   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria



Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.08.2016, 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо большое всем, кто был с нами. Было очень здорово, весело и интересно. Было приятно узнать вас поближе.
И спасибо инструкторам за отлично проведенные тренировки.
И Дмитрию за организацию отдельное спасибо)

Было чудесно и надо все это повторить)   

_________________
Самый трудный поединок – это когда за счастье приходится бороться с ленью.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slimy



Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 114
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.08.2016, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за организацию!
Каждому кто принимал участие также большое спасибо!
Было очень круто, именно такой опыт и впечатления расширяют тебя и делаю интересной личностью. Спасибо!

Шишкам отдельный респект. Я вас буду долго помнить и тот урок, который вы мне преподнесли.

P.S. не знаю куда фотки выложить, поэтому оставлю их тут. Первая сборная Академии Традиционного Вин Чун по волейболу?
https://www.dropbox.com/s/d7xng8zg284fsmu/2016-08-06%2014.25.14-2.jpg?dl=0
https://www.dropbox.com/s/7s7oljkwo3ya0qa/2016-08-06%2014.24.53.jpg?dl=0   

_________________
Слободян Павел

Our deepest fear is not that we are inadequate, but that we are powerful beyond measure. Marianne Williamson   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 08.08.2016, 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо за чудесные выходные. Я еще раз убедился, что академия - это одна большая семья. Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasus



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: 08.08.2016, 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить в первую очередь тех кто организовал это мероприятие и поспособствовал его воплощению. Еще хочу сказать спасибо тем кто нашел время и составил компанию в выездном мероприятии. Время пролетело очень быстро и незаметно. Впечатлений масса, самое главное что время было проведено с пользой и активно. Я надеюсь что это не последнее мероприятие. До новых встреч !!!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.08.2016, 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю, отзывы и слова благодарности и становится жаль, что не дождался шишек и древолазанья)))))))))))))))))) Видимо было очень интересно))))
Благодарю Диму Степанова, Артема Викторовича, Юрия Юрьевича и всех всех всех, за то что внесли частичку себя в это мероприятие, благодаря чему оно получилось, и не просто получилось, а принесло множество положительных эмоций))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.