Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Настольный теннис

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Настольный теннис
Автор Сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.07.2016, 00:04    Заголовок сообщения: Настольный теннис Ответить с цитатой

Друзья, предлагаю в свободное время встречаться поиграть :)

Уровень подготовки не имеет значения, даже если не брали в руку ракетку - главное желание и интерес! Сам играю посредственно, вот и будет возможность подтянуть навыки :)

Есть сетка (старая, времен ссср), столов во дворах хватает. В зависимости от желающих будем подбирать наиболее удобное для всех место (в плане удобно добраться).

Важно: Возле зала на Черниговской есть хороший стол, он под крышей, можно приходить играть там, все это место найдут. Особенно актуально для ребят, которые там занимаются во вт-чт.
Предлагаю непосредственное обсуждение времени и всякую ерунду вести в режиме чата в вайбере, я создал группу. Кто не знает мой номер - он на первой страничке моих выводов по тренировкам.


Последний раз редактировалось: Maxim (26.07.2016, 15:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.07.2016, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, идея хорошая, поддерживаю!

Я в прошлом году купил набор ракеток, но так и не распечатал Smile

Возле меня есть три стола на набережной с твердыми сетками Smile
Кстати, может есть кто-то, кто любить большой теннис?   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.07.2016, 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава, уточни плз какая именно набережная - оболонь, русановка, днепровская etc :)
Как у тебя со свободным временем? На выходных или в будни удобно собираться? Я больше за выходные, но там по ситуации.
Увы, я ни разу не играл в большой теннис. Хотел бы научиться, но боюсь тут как с настольным не прокатит - нужно брать уроки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.07.2016, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русановская набережная Smile

Со временем - у меня как раз выходные заняты всегда. В будние - проще.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий Корнийчук



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Киев-Бурынь

СообщениеДобавлено: 20.07.2016, 16:08    Заголовок сообщения: Теніс Ответить с цитатой

Біля залу на м. Чернігівська, прямо на крилечку Міжнародного науково-технічного університету ім. академіка Юрія Бугая стоїть хороший стіл. Там лиш сітку натягнути - і можна грати. Перед заняттями можна прийти раніше і пограти)   
_________________
Часто людям проще подложить очередную тряпку, чем просто поменять прокладку в кране   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.07.2016, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, мега-респект - теперь я знаю, где можно поиграть даже на работе)) Я работаю рядом, 5 мин. Могу в ваши тренировочные дни приходить на 18:10 и играть до начала тренировки, только предупреждайте меня немного заранее, хотя бы за час :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Корнийчук



Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 34
Откуда: Киев-Бурынь

СообщениеДобавлено: 20.07.2016, 23:48    Заголовок сообщения: Теніс Ответить с цитатой

Макс, напиши, як поговориш з охоронцем. Дякую. Якщо дозволять - то візьму ракетку, зможемо пограти завтра)   
_________________
Часто людям проще подложить очередную тряпку, чем просто поменять прокладку в кране   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.07.2016, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой неделе на черниговской я пас - сегодня по понятным причинам (дождь весь день), а завтра тренировка на локомотиве.

Ребята с левого берега, может кому хочется и есть время играть перед тренировкой по вторникам-четвергам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 21.07.2016, 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая идея, поддерживаю. Если соберетесь - дайте знать. При наличии возможности присоединюсь   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.07.2016, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поговорил с охранником, он абсолютно не против: похоже стол простаивает, мало кто играет.
Я создам группу в viber, кто хочет - пишите мне, буду добавлять. Мой номер на первой страничке выводов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OxpiM



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: 27.07.2016, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теж за. є дві ракетки)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.07.2016, 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть две ракетки, пару мячиков, сетка. Но на этой неделе у меня может не получиться поиграть.   
_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.07.2016, 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте о готовности поиграть конкретно на этой или последующих неделях писать в группу :) Таких сообщений может быть много и мы упустим важные сообщения. Я думаю, что сюда будет правильным писать о готовности поучаствовать в принципе, плюс отписавшихся я добавляю в группу в вайбере. Ну и выводы/фото по встречах, куда ж без них :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.07.2016, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим, прекрасная идея!))
периодически с удовольствием присоединялся бы))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.07.2016, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начало положено Very Happy
Спасибо всем игроками за игру и компанию! Рад, что в стенах Академии нашел единомышленноиков еще и в этом деле. И рад возможности подтянуться, т.к. из-за малого опыта уровень мой откровенно не очень))



  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.