Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Дополнительные, практические семинары Винь Чунь.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Дополнительные, практические семинары Винь Чунь.
Автор Сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.07.2017, 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Антон.
Участникам, просьба, в данном разделе задавать вопросы, которые у Вас есть по Чи Сао, обозначить нюансы, над которыми хотели бы поработать.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 26.07.2017, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплату сегодня внёс.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что внёс оплату.
Из вопросов - правильное изначальное расположение, в частности Тан Сао. Хочу наконец-то разобраться, каким он должен быть, чтоб и центр защищать, и партнёр при этом Фук Сао мог правильно держать. Также хочу отследить правильность выполнения мною Бон Сао при переходе из Джат Сао.
Ну и главный вопрос: правильно ли я "вижу" свою линию центра. Иногда оппоненты показывают, что я смещаю руку немного в сторону и они не могут правильно занять свою изначальную позицию. Хотя при этом мне кажется, что я перекрываю центр правильно, ровно по-середине перед собой.
Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tililim



Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 789
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПЛАТУ ВНЕС.
ВО ПЕРВЫХ, ПРАВИЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОБЕИХ РУК (РАССТОЯНИЕ ПО ВЫСОТЕ МЕЖДУ НИМИ И ВЫНОС ВПЕРЕД).
ВО ВТОРЫХ, ТРЕНИРОВАТЬ ПОСТОЯННОЕ ДАВЛЕНИЕ ВПЕРЕД, ДАЖЕ ПРИ СМЕНЕ ПОЛОЖЕНИЯ РУК А ТАК ЖЕ ПРИ СМЕНЕ РУК В БЛОКАХ.
В ТРЕТЬИХ, УЧИТЬСЯ ЧУВСТВОВАТЬ ОШИБКИ ОППОНЕНТА, ИЗБЫТОЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ ИЛИ ЕГО ОТСУТСТВИЕ - И РЕАКЦИЯ НА ТАКИЕ ОШИБКИ)   

_________________
Тарасов Сергей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята!
На всякий случай хотел опросить тех кто уже зарегистрировался на семинар.НАсколько я пониммаю, всем удобно в это воскресение и вы уже настоились на эту дату! Но!
Навсякий случай спрошу.Может быть вам будет удобней на следующей неделе СУББОТА??


Это просто опрос!
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общий список участников

Юра Перестюк.
Пантиотов Артем.
Смерецкая Света
Федоров Антон
Женя Криницкий.
Конов Антон
Сергей Тарасов.
Сергей Безпалый
Хмель Станислав
Максим Поздняков
Мащенко Слава
Сергей Гончаров
Алексей Дронов
Максим Могилко
  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу опросника.

В субботу я не могу.

У меня стабильно занята полностью суббота и вторая половина воскресенья.   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 17:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Антон, привет!

Уже поменял все планы и отложил на следующую неделю поездку, чтобы попасть на семинар...

Алексей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jivuah



Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это воскресенье - идеально, следующие выходные до конца лета заняты.
оплату внесу через час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 17:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Интересует:

Расслабление, поддержание контакта, давление, поиск брешей в обороне, смены рук и переходы у атакам.

Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим Поздняков



Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день

хочу понять
правильная смена рук, что такое "легкое давление", положение рук при работе с оппонентами разного роста

благодарю   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Николаевич



Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 89
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fedorov писал(а):
Может быть вам будет удобней на следующей неделе СУББОТА??

Это просто опрос!


Антон, я готов к возможному перенесению даты на следующую субботу!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплату сброшу сегодня вечером, по поводу переноса - я могу в оба из предложенных дней (могу откорректировать планы).
Что хотелось бы разобрать: "правильность" позиции, смены рук, управление контактом.
Спасибо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительно могу в обе даты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antony



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 27.07.2017, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оплату сдам до завтрашнего дня. Мне подходит воскресенье, планы уже построил.
Из вопросов по Чи Сао:
1. В двойном Чи Сао. У меня больше не вопросы, а желание поработать над элементами: давление, расслабление, сохранение давления при смене рук, работа над тем, чтобы чувствовать оппонента и реагировать.   

_________________
Все надо делать здорово и это неважно что.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.
Страница 18 из 20

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.