Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

17.05.2016 Встреча с Сифу

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
17.05.2016 Встреча с Сифу
Автор Сообщение
Константин_Р



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 18.05.2016, 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за встречу.

Для себя выяснил почему занимаюсь в академии.

То, что "из под палки" предлагают быть лучше - мне не очень понравилось.

В целом встречу считаю положительной, встреча очередной раз оголило важность настоящего момента, подставить братское плечо, помнить о дорогих людях и правильно воспитывать дитятей )))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин_Р



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 21.05.2016, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режиссер писал(а):
Фотоотчет.
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1061574377223167.1073741858.154619007918713&type=3


спасибо, Дима   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 21.05.2016, 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин_Р писал(а):
Спасибо за встречу.

Для себя выяснил почему занимаюсь в академии.

То, что "из под палки" предлагают быть лучше - мне не очень понравилось.

В целом встречу считаю положительной, встреча очередной раз оголило важность настоящего момента, подставить братское плечо, помнить о дорогих людях и правильно воспитывать дитятей )))


Костя, на самом деле из под палки нет Laughing Мы все свободны в своем выборе, просто надо его делать, легко и непринужденно. Но правда то, что в Академии способствуют тому, чтобы человек делал то, на что раньше не решался, дискомфорт здесь имеет место быть, успехов!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.