Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар с ведущим фитнес-тренером Украины, Сергеем Титаренко

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар с ведущим фитнес-тренером Украины, Сергеем Титаренко
Автор Сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 25.04.2016, 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калистеника )   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 25.04.2016, 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рано или поздно каждый человек приходит к осознанию потребности ДВИЖЕНИЯ. Многие поздно, некоторые раньше, некоторые вообще никогда. Природа человека спросит с каждого по труду, по постоянству, по упорству. Редко кто "добирается", "докапывается" до состояния ДЕЛАЙ КАК?! Smile Именно на этом семинаре техника "повседневных" упражнений в деталях и от природы их происхождения Razz
ПС Приходите и зовите друзей и знакомых Cool   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 25.04.2016, 18:12    Заголовок сообщения: Вопросы к семинару Ответить с цитатой

Сергей, привет!

Я уже имею понятие о калистенике (возможно, достаточно общее). Что мне хотелось бы услышать и понять на семинаре - это скорее, как правильно выстраивать тренировки в зависимости от цели. Разбивка по дням, количество подходов, скорость выполнения, продолжительность пауз, протоколы EMOM, AMRAP, Tabata, HIIT и так далее.

Спасибо,

Алексей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 25.04.2016, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте Алексей прямо сейчас по Вашему "вопросу". А какие цели?   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 25.04.2016, 21:50    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

C удовольствием, Сергей!

Сейчас хочу убрать три-четыре "необязательных" килограмма, и работать больше в сторону силы, выносливости и скорости (чтобы получить синергию с Вин Чунь и акробатикой). Что порекомендуете?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 25.04.2016, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы рекоммендовать слишком мало информации о себе. Как это может помочь создать синергию с Винг Чунь Кунг Фу я не знаю, но считаю что при внимательном отношении к тренировочному процессу может стать подспудным инструментом. Хочешь ты или не хочешь но выбор рано или поздно необходимо делать. Заниматься всем - это не заниматься ничем. Но могу лишь высказать свое мнение о целостности, самодостаточности этой системы. Которая при достаточном внимании полностью поможет реализовать потребности в движении. Как минимум. Ну а что такое Традиционный Винг Чунь Кунг Фу ни мне рассказывать Wink Физические качества отдельный разговор, поскольку занимаешься одним пусть хоть и в малой доле все равно в ущерб другому. Миф о золотой середине в выше, быстрее, сильнее останется мифом.   
_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 26.04.2016, 00:43    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

Сергей,

Да, согласен с вами, и занятия ОФП в значительной мере уступили занятиям Вин Чунь, выбор сделан; но всё же некоторые события в жизни, а также семинар с Сифу дали понять, что физическую подготовку никто не отменил) Готов предоставить больше информации о себе или вернуться к вопросу на семинаре, на который планирую попасть.

Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2016, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, начинаем активно регистрироваться! :)
Дата: 28.05.2016, начало в 12:00

http://goo.gl/forms/Egucfjjm1e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2016, 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые студенты,
Семинар с Сергеем Титаренко состоится 28.05.2016
Начало: 12:00

Количество мест ограничено: 25 максимум!!   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 26.04.2016, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов уйма. Не обязательно они должны повторять движения воинственно настроеных горил Wink
http://youtu.be/IW8XfhUUDUY   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2016, 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Кравченко Денис. Хочу принять участие.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2016, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Сергей, подскажите возможен ли прирост мышечной массы при работе со своим весом (+ 3-4 кг)? Если да то какой режим необходимо соблюдать (Тренировки - питание - отдых)? Заранее спасибо. С уважением, Кравченко Денис.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2016, 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу учавствовать. О точном участии пока сообщить не могу - ближе к датам станет ясно.   
_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 30.04.2016, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу участвовать. Журавель Алексей   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клименко Виталий



Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 735
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.05.2016, 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу принять участие! Укажите пожалуйста стоимость!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.