Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семинар с ведущим фитнес-тренером Украины, Сергеем Титаренко

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семинар с ведущим фитнес-тренером Украины, Сергеем Титаренко
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.04.2016, 13:46    Заголовок сообщения: Семинар с ведущим фитнес-тренером Украины, Сергеем Титаренко Ответить с цитатой

Уважаемые студенты, в мае совместно с Профессиональной Лигой Фитнеса на базе Академии мы планируем провести благотворительный семинар с ведущим фитнес-тренером Украины с многолетним опытом, Сергеем Титаренко.
Часть от вырученных средств будет направлена в фонд помощи Ветеранам второй мировой войны!

В этом разделе Вы можете предварительно зарегистрироваться на семинар и задать свои вопросы по семинару, непосредственно
Сергею Титаренко

Дата проведения: 28.05.2016
Время начала : 14:00

Тема семинара:
Калистеника - почти все упражнения с собственным весом.

Стоимость семинара: уточняйте у инструктора Артема Лысенко

На семинаре:
1. 10% времени - персональной теории, в формате вопрос - ответ. Каждый участник сможет задать только один вопрос. Поэтому подготовьте самый важный.

2. 90% времени - практики. Основные упражнения - приседания, отжимания, подтягивания и прочие: механика, "линии" увеличения их сложности, дозировка; построение простых тренировочных программ.

3. На семинаре для лучшего осознания и более широкого формата использования собственного веса тела будут использовано несколько вспомогательных сопротивлений. А какие? Узнаете на семинаре)

4. Общая продолжительность семинара 2 академических часа с перерывом 15 минут.

5. Ну и как же без бонусов! В качестве бонуса времени первые 10 зарегестрировавшихся на основную часть участников смогут принять участии в short training по техникам миофасциального релиза - с применением роллеров и прочей продукции Trigger Point therapy.

6. Анонс на результат будет следующим: На семинаре вы сможете выполнить все упражнения предложенные Сергеем Титаренко. И только от Вас зависит, получится ли "превратить" свои движения в упражнения. Условия для выполнения у всех будут одинаковыми: крыша над головой, пол под ногами, свое тело, внимание и дыхание. Вы все услышите, увидите, сделаете, ошибетесь, почувствуете, еще раз сделаете, спросите и возможно получите ответ.

Ценность измеряется не в денежных знаках, а в личном опыте!

П.с.: И помните, что регистрацией на семинар является внесенная оплата, до начала самого мероприятия.

Для предварительной регистрации необходимо заполнить форму: http://goo.gl/forms/Egucfjjm1e   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   


Последний раз редактировалось: Артем Лысенко (26.04.2016, 11:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.04.2016, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу принять участие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 19.04.2016, 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно!хочу принять участие.Нужно знать стоимость и дату.Спасибо   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 19.04.2016, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желание поучаствовать. Просьба сообщить дату семинара   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 19.04.2016, 16:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Потенциально заинтересован - важно знать дату, так как буду отсутствовать до середины мая.

Спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 19.04.2016, 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно очень. Нужна дата! Это семинар только для студентов или друзей (бывших студентов) тоже можно приглашать?   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.04.2016, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориентировочная дата,во второй половине мая. Как только будет известно, сообщу дополнительно.
Приглашайте всех желающих! Чуть позже,в мае создадим так же группу в фейсбуке для приглашения и через него тоже   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.04.2016, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, хотел бы поучаствовать   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OxpiM



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: 20.04.2016, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго дня, хочу прийняти участь.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryazh



Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.04.2016, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу принять участие   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титаренко



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 550
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: 20.04.2016, 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые студенты Академии! Благодарю вас за внимание к этой теме и стремительный отклик. Прошу вас задавать уже интересующие вопросы сейчас и здесь. На 5 лучших, на мой взгляд, отвечу в презентационном ролике к семинару ( под бессменной редакцией ЧУДОРЕЖИССЕРА ДИМЫ СТЕПАНОВА) на оставшиеся на самом семинаре. Количество вопросов не ограничено на страницах этой темы. На самом семинаре всего по одноиу. Ваши вопросы помогут мне дать "точечную" информацию.
П.С. А так же благодарю Артема за помощь в организации и Уважаемого Сифу за предоставленную возможность.
Всем спокойной ночи Razz   

_________________
ТОЛЬКО ОТ МЕНЯ САМОГО ЗАВИСИТ. . .   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Antony



Зарегистрирован: 11.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 21.04.2016, 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел бы принять участи. Обязательно подумаю над вопросом.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryazh



Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.04.2016, 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сергей! Так уж вышло, что я обладаю никуда ни годящейся растяжкой (совсем "дерево") Crying or Very sad
Вопросы:
Сильно ли затруднит это обстоятельство, занятия калистетикой?
И включает ли в себя калистетика, комплекс упражнений, по улучшению растяжки?
Благодарю!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.04.2016, 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, при домашней работе: отжимания, пресс, планка, с целью улучшения физических качеств, да и просто избавления от жира важно ли упражнения прорабатывать по определенной схеме, на пример "3 подхода по 20 повторений" и их количество или временной промежуток вариируется в зависимости от упражнений, или что-то в этом роде, или же здесь нужно исходить из других принципов? если да, то каких?
Заранее благодарю Вас!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 24.04.2016, 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно принять участие, как только будет известна дата - подтвержу участие.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.