Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Стивен Р. Кови "7 навыков высокоэффективных людей "


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
Стивен Р. Кови "7 навыков высокоэффективных людей "
Автор Сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 31.03.2016, 23:12    Заголовок сообщения: Стивен Р. Кови "7 навыков высокоэффективных людей " Ответить с цитатой

Стивен Р. Кови 7 навыков высокоэффективных людей

Во-первых, эта книга излагает системный подход к определению жизненных целей, приоритетов человека. Эти цели у всех разные, но книга помогает понять себя и четко сформулировать жизненные цели. Во-вторых, книга показывает, как достигать этих целей. И в-третьих, книга показывает, как каждый человек может стать лучше. Причем речь идет не об изменении имиджа, а о настоящих изменениях,самосовершенствовании.Книга не дает простых решений и не обещает мгновенных чудес. Любые позитивные изменения требуют времени, работы и упорства. Но для людей, стремящихся максимально реализовать потенциал, заложенный в них природой, эта книга - дорожная карта.

Даже странно что её тут не указали. Сейчас перечитываю. Очень рекомендую.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denys



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 295
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.05.2016, 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кто по этой книге пытался изменить свою жизнь и кого какие результаты?)) интересно узнать)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 179
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.07.2016, 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книга хорошая, есть разумные мысли и практически применимые принципы.
Я прочла только часть и мне пока нравится Smile

Применять нужно с поправкой на свои особенности.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daria



Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.07.2016, 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читала эту книгу будучи, вероятно, слишком молодой)
На меня эффекта особого это не произвело, но мысли там довольно прикладные.
Думаю, стоит перечитать.

Хотя руководства к действию единого все равно нет, нужно самому чувствовать. Это так, на уровне полезных советов. )   

_________________
Самый трудный поединок – это когда за счастье приходится бороться с ленью.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slimy



Зарегистрирован: 27.07.2016
Сообщения: 114
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 03.08.2016, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта книга перевернула мой мир.
Событие когда я написал миссию и начал следовать ей, кардинально поменяло меня. Стал более проактивным, понял что я могу изменять мир вокруг себя(через внутрение изменения), а не подстраиваться под него. Под словом "понял", я имею ввиду РЕАЛЬНО прочувствовал и продолжаю замечать такие ситуации.

Для меня эта книга является краеугольным камнем самосовершествования человека.

P.S. кто почитал, проникся, рекомендую прочитать 8й навык - в ней речь о лидерстве.   

_________________
Слободян Павел

Our deepest fear is not that we are inadequate, but that we are powerful beyond measure. Marianne Williamson   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bohdan



Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 04.08.2016, 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень стоящая книга. Там можно подписаться под каждым словом. Я считаю она должна быть у каждого. Но чтобы действительно она повлияла на жизнь, нужно быть готовым к этим переменам, и естественно трудится над этим - само по себе ничего не прийдет. Слова без действия - пустой звук Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 29.08.2016, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы - то, что мы делаем))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
никитат



Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 151
Откуда: украина. киев

СообщениеДобавлено: 21.12.2016, 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень мотивирующая книга, читал взахлеб. Все книги подобного рода, о самореализации и счастье в каждом моменте, очень интересные и работают только в том случае если регулярно их перечитывать и практиковать изложенные в них приемы. Для себя я вынес то, что нужно наслаждаться происходящим и все время находится в действии, ведь если мы не действуем - мы не развиваемся, а если не развиваемся - то деградируем.   
_________________
стоять на месте значит идти назад   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.