Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Совместный просмотр фильмв Ип Ман 3. БЛАГОТВЛРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Совместный просмотр фильмв Ип Ман 3. БЛАГОТВЛРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ
Автор Сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.03.2016, 23:30    Заголовок сообщения: Совместный просмотр фильмв Ип Ман 3. БЛАГОТВЛРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ Ответить с цитатой

Дорогие друзья, с радостью сообщаем Вам, что Академия традиционного винг чунь в Украине и по СНГ совместно с Антикинотеатр Rockfellow на Андреевском в качестве БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ планируют провести совместный просмотр недавно вышедшего фильма Ип Ман 3!
Все собранные средства пойдут на благотворительность – в Фонд помощи Ветеранам Второй мировой войны.
Фильм официально не запланирован к показу в Украине, но у нас есть прекрасная возможность, разместившись уютной компанией в комфортном кинозале, посмотреть продолжение фильмов о знаменитой личности Ип Ман в отличном качестве на огромном экране и в кругу единомышленников!
Ип Ман 3 — полубиографический фильм о жизни Ип Мана — первого человека, начавшего открыто преподавать Винг Чунь кунг-фу. Фильм является третьим (официальным) в серии фильмов, основанных на жизни грандмастера Ип Мана, роль которого исполнил Донни Йен. В фильме также принял участие Майк Тайсон.
А для всех тех, кто после просмотра фильма решит начать заниматься винг чунь, Академия приготовила дополнительный бонус в виде скидки на первый месяц обучения в размере Вашего благотворительного взноса в Фонд помощи Ветеранам Второй мировой войны!

Так что регистрируйтесь, приглашайте друзей, знакомых и вперед – смотреть отличный фильм, делать добро и открывать для себя традиционное винг чунь кунг фу.
Стоимость взноса от 50 грн. Количество мест в зале ограничено!!! Записывайтесь сейчас!

https://www.facebook.com/events/934427239998621/   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная новость! Спасибо ))) Все идем в кино!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось посмотреть! На когда запланировано мероприятие? и какой язык фильма?
Спасибо.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Язык показа: русский

Ближайшие свободные даты:
26.03 - на 18:00
27.03 есть свободное время на целый день (необходимо формировать группы для просмотра)
СЕАНС состоится ТОЛЬКО если набирается минимум 15 человек на просмотр

Детальная информация и регистрация на фейсбуке   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   


Последний раз редактировалось: Артем Лысенко (16.03.2016, 14:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Пока еще не знаю планов на воскресенье, но даже если у меня не получится сходить на просмотр, я поучаствую материально))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые студенты,

даже если у Вас не получается пойти на событие, пригласите своих друзей и знакомых, поделитесь новостью в социальных сетях и проявите максимум поддержки. Заранее благодарен   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием, подтвердить смогу ближе к дням просмотра, в любом случае поддержу проект   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, убедительная просьба не просто поделиться событием, а именно пригласить своих друзей на него. Заранее благодарю за поддержку проекта   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте!а на 20-е уже нет мест?
к сожалению в Киеве не кого пригласить(   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.03.2016, 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и на 26.03 вряд ли есть места.
Ближайшая реальная дата свободного сеанса - 27.03
Регистрируйтесь оперативно!

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Заполнение регистрационной формы! Можно найти ее в разделе мероприятия на Фейсбуке   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яся Мельник



Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 633
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.03.2016, 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привіт)) Так а де розмістили список затверджених?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.03.2016, 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго ранку, список затверджених можна подивитись у фб, або запитати у Максима Могилка)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryazh



Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.03.2016, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 19.03.2016, 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем-с первых отзывов от киноманов в воскресение Smile   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 20.03.2016, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Просмотр прошел успешно.Фильм наполнен достойными сценами сражения а также глубокой жизненной драмой.
Главный вывод это нужно ценить близких и как можно чаще проводить с ними время.Благодарю за просмотр!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.