Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Выводы по семинару.


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Выводы по семинару.
Автор Сообщение
Aleksandr Ishchenko



Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 28.02.2016, 00:16    Заголовок сообщения: Выводы по семинару. Ответить с цитатой

Семинар очень понравился. Было интересно делать упражнения из первой продвинутой формы,но было не легко их понять и выполнять. Не всегда получалось защищать свой центр,терял баланс и соответственно стоял в не правильной стойке. Было очень интересно смотреть как СиФу выполняет первую продвинутую форуму,и пытаться повторять движения.
Аттестация прошла нормально,только очень волновался и поэтому во время сдачи растерялся и попутал бил сао и бон сао,в форме тоже были ошибки,но ничего,буду всеми силами исправлять свои ошибки,и думаю что в следующий раз такого не будет)
Очень благодарен СиФу за семинар, если еще раз мне представится возможность пойти на семинар,то я с большим удовольствием пойду туда!)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.