Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Интересный случай)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Интересный случай)
Автор Сообщение
Иван Косянчук



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 312
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.02.2016, 00:20    Заголовок сообщения: Интересный случай) Ответить с цитатой

Я подвозил свою девушку домой. Она живет за городом, по житомирской трассе. Начался снегопад, довольно таки уверенный. Когда я ехал уже обратно, то увидел как около метро Берестейская, парень машину ловил. А уже поздний час, да и машин не особо было, плюс еще и снег. Остановился, спросил куда ему, понятное дело что ему было совершенно в другую сторону) Но я уже решил что крюк сделаю) Хотел мне он даже денег дать, но я только улыбнулся)
Разговорились, оказывается он будущий актер кино и театра)
Он был так рад что я его домой отвез, что даже рассказал мне какой фильм они сейчас снимают и какой сюжет) Мы обменялись телефонами) Скоро пойду на его выступление и игру) А еще он тоже занимается единоборствами.

Может действительно наша жизнь и складывается из таких приятных моментов. А совершенно случайные знакомства перерастают в дружбу.

P.S. Поскольку моя девушка ревнивая и мне не пришлось объяснять где я ездил лишние пол часа, мы с Женей сделали селфи)   

_________________
С уважением,
Иван

Адрес в Инстаграме wing_chun_ukraine

Прямая ссылка https://instagram.com/wing_chun_ukraine/

Личный моб. +38093 484 25 53

Карта Нашего Ветерана Татьяны Васильевны приват банка: 4149 6258 0251 9692   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Косянчук



Зарегистрирован: 28.09.2015
Сообщения: 312
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.02.2016, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и Женя)   


image.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  208.81 KB
 Просмотрено:  519 раз(а)

image.jpeg



_________________
С уважением,
Иван

Адрес в Инстаграме wing_chun_ukraine

Прямая ссылка https://instagram.com/wing_chun_ukraine/

Личный моб. +38093 484 25 53

Карта Нашего Ветерана Татьяны Васильевны приват банка: 4149 6258 0251 9692   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 29.04.2016, 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня, когда-то благодаря одной из таких случайностей я познакомилась со своей лучшей подругой Smile

P.S. Хорошая история, спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 29.04.2016, 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаешь с ним контакт?или это была просто одноразовая интересная встреча?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.