Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Дорогой Фрэнки 2003 драма, мелодрама


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Дорогой Фрэнки 2003 драма, мелодрама
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 30.01.2016, 01:15    Заголовок сообщения: Дорогой Фрэнки 2003 драма, мелодрама Ответить с цитатой

Дорогой Фрэнки\ Dear Frankie 2003 год

О чем этот фильм:

История девятилетнего Фрэнки и его мамы Лиззи, переезжающих с места на место, сколько мальчик себя помнит.

Мать хочет защитить своего сына от правды, но необходимость удовлетворить любопытство мальчика заставляет Лиззи придумать правдоподобную историю — она регулярно пишет Фрэнки письма от имени его вымышленного отца, который якобы плавает на корабле по экзотическим странам.

Неожиданно Лиззи узнаёт, что корабль «отца» зайдёт в их порт через несколько дней.

Теперь она должна сделать выбор — рассказать Фрэнки правду или решиться на отчаянный план и найти идеального незнакомца на роль идеального отца…


Дорогой Фрэнки | 2003 | трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=wjAVXzHmoow


От меня: Фильм мне подходят по одной причине. В нем отображаются отношения сына и отца, а я отец своего сына Лео...

РЕКОМЕНДУЮ!! Для Себя вы точно найдете что-то хорошее в этом фильме...   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 31.01.2016, 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Саша.мне тоже будет интресно посмотреть.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.