Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Земляне / Earthlings (2005)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Земляне / Earthlings (2005)
Автор Сообщение
Натали



Зарегистрирован: 23.12.2014
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 29.12.2015, 01:15    Заголовок сообщения: Земляне / Earthlings (2005) Ответить с цитатой



Фильм "Земляне" очень сильно перевернул мои взгляды на окружающий мир. После просмотра я перестала употреблять в пищу мясо массового производства.

Фильм документальный (18+), в нем показана вся жестокость человека к животным, что дают нам пищу и мех. Страшно то, что каждый из нас является соучастником этих преступлений.

Можно сказать, что фильму уже 10 лет и что многое изменилось. Что-то мне подсказывает, не в рамках нашей страны.

Фильм рекомендую к просмотру тем, кто стремится жить более осознанно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 30.12.2015, 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да.давно смотрел этом фильмец.действительно помогает включится.Потому что многие не задумываются об этом вообще   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.