Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Празднуем Новый 2016 Год вместе!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Празднуем Новый 2016 Год вместе!
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.12.2015, 17:27    Заголовок сообщения: Празднуем Новый 2016 Год вместе! Ответить с цитатой

Уважаемые студенты! По традиции мы встречаемся в последние выходные года и проводаем старый и отмечаем прихож нового года все вместе .
Как было уже обьявлено, мы арендуем дом, готовим заранее творческие номера и продумываем каждый своё блюдо для меню вечера.
Просьба отнестись ответственно и продумать заранее чем вы будете удивлять и радовать друг друга)))
Подробности от каждого ответственного будут ниже в ветке.
Давайте организуемся и сами себе устроим крутой вечер!
Поэтому помощь ответственным по следующим направлениям приветствуется и поощряется)

Место проведения уточняется. Когда определимся с ним и стоимостью будет обьявлена сумма для сбора на аренду.
Дата проведения - 26 декабря. Время уточним, обычно дом арендуется на сутки, с 12 до 12 воскресенья например, возможно будет вариант с ночевкой.

Осталось совсем мало времени, поэтому просьба реагировать живо и отписаться в ветке - подтверждение о присутствии, подтверждение отправки в личку ответственному своего блюда и творческих номеров и наличие транспортного средства с количеством свободных мест.

Ответственным в личку или на номер тел отправляем необх данные:

поисками дома для празднования занимается Иван Косянчук+380934842553 . Всем у кого есть подходящие варианты - чистый дом с залом для посидеть на 20 человек примерно просьба сейчас срочно обращаться к нему.

Творческие номера просьба присылать мне в личку. Параметры - один номер ваш личный - песня-танец-игра на любом муз. Инструменте, театр постановка, все что угодно.
Второй - обязательно с кем-то скооперироваться и представить номер вдвоём, втроём или группой.

Блюда отправляем Ире - Gra-ach. Ира напиши пожалуйста подробнее.

По транспорту просьба обращаться к Артему Викторовичу. Ехать будем организованно, не всегда дом стоит рядом с остановками общественного транспорта.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OxpiM



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: 09.12.2015, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я +   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 10.12.2015, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару слов по поводу нашего праздничного стола.

Для того, чтобы мы все хором не ели исключительно сладкое, или исключительно мясо, или что-то похожее, я буду координировать вопросы, связанные с тем, кто что готовит и приносит на празднование.

Каждый участник празднования готовит 1 (одно) блюдо примерно на 10 порций (при желании можно больше (блюд и порций)).

Пожалуйста до конца следующей недели напишите мне (в личку на форуме, в письме, в меседже на фейсбуке, смской, в скайп) что именно вы будете готовить. Эту ветку не засоряем, все вопросы решаем лично со мной, можно перед/после тренировки. Кто не говорит, что именно он приносит - получает от меня задание - и там уже не жалуйтесь :Wink:

Необходимо выбрать что-то одно из предложенных категорий, что у вас получается лучше всего, и чем вы хотите угостить всех остальных:
- гарнир
- закуски-салаты
- мясо-рыбные изделия
- десерт
- что вам в голову придет

Плюс к этому, кто совсем никак не может готовить - я буду в конце раздавать покупку фруктов, овощей, соков, вод и других мелочей. Блюда забиваются по принципу "кто первый встал, того и тапки". Если вы присылаете какое-то блюдо, а чего-то подобного уже много, то вам придется выбирать что-нибудь другое.

Жду ваших сообщений!   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 10.12.2015, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1   
_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.12.2015, 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду   
_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 10.12.2015, 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду на 99% ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10.12.2015, 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 13.12.2015, 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю участие!   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентина



Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 277
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.12.2015, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет . я буду. )   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinen



Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 673
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13.12.2015, 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу присутствовать, но не уверен, что смогу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Арсен Новосад



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 13.12.2015, 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду с женой)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 14.12.2015, 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем.но вечером скорее всего.утром у меня сьемки   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руслана



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 179
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.12.2015, 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
К сожалению, я присутствовать не смогу.

Желаю всем провести хорошо и весело время!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 14.12.2015, 14:24    Заголовок сообщения: Участие Ответить с цитатой

Участие подтверждаю.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.12.2015, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предварительно учавствую   
_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.