Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

ПиКей


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
ПиКей
Автор Сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 30.11.2015, 18:01    Заголовок сообщения: ПиКей Ответить с цитатой

ПиКей, инопланетянин, высаживается на Землю в городе, расположенном в пустыне Раджастан, для изучения человеческой природы и жизни на Земле. Но планета встретила его довольно грубо — у него украли пульт дистанционного управления, с помощью которого он держал связь с космическим кораблем. Теперь он должен найти пульт, а до тех пор ему придется выживать на Земле по-своему. ПиКей задает вопросы, которые никто не задавал раньше. Его детское любопытство приводит к катастрофическим последствиям. Люди, сформировавшиеся на протяжении многих поколений, вынуждены переоценивать свой мир, глядя на него невинными глазами ПиКея.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.02.2016, 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидел твой пост и решил посмотреть. Другая культура, люди совсем по-другому выражают себя... Это я к тому, что как бы я не интересовался Индией, мне все-равно сложно понять их культуру, в том числе их кино как искусство. Танцы, песни, музыка.

Когда люди поют, они не лгут и не прячут своих секретов, а Индия — это нация певцов, и их первая любовь подобна песне, которую мы затягиваем, если слез оказывается недостаточно.
Шантарам (Грегори Дэвид Робертс)


Если честно, некоторые совместные песни перематывал, некоторая музыка откровенно раздражала. Но для меня это ни сколько не сделало фильм менее интересным. Очень добрый, затрагивает очень важные и актуальные проблемы, очень красочный, впрочем как и все у индийцев. Возможно большинству зрителей фильм покажется слишком наивным, непривычная подача -индийские фильмы, впрочем как и все азиатские, очень сильно отличаются от того, что у нас и на Западе. Но в который раз убеждаюсь, что они в своем большинстве несут посыл зрителю - цени жизнь, людей, дружбу, любовь и не бойся выражать свои чувства сейчас, сегодня.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.