Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Шпион 2015 г / боевик, комедия, криминал


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Шпион 2015 г / боевик, комедия, криминал
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 20.09.2015, 10:56    Заголовок сообщения: Шпион 2015 г / боевик, комедия, криминал Ответить с цитатой

Шпион 2015 г / боевик, комедия, криминал

Сьюзан Купер всю свою жизнь мечтала стать секретным агентом и даже устроилась работать в ЦРУ. Однако, дальше сотрудника самой низкой ступени ей так и не удалось продвинуться.

Понимая, что осуществить свою мечту практически невозможно, она все-таки продолжает надеяться на лучшее и с нетерпением ожидает своего шанса.

И вскоре судьба дарит ей такую возможность. Лучший агент проваливает секретное задание, в ходе которого он должен был выяснить местонахождение ядерной бомбы, но, совершенно случайно, застрелил единственного человека, владеющего этой информацией.

Через некоторое время службе разведки становится известно, что Рейна Боянова знает, где находится бомба, но она также знает в лицо всех секретных агентов ЦРУ.

Теперь у руководства не остается другого выбора, как воспользоваться услугами Сьюзан Купер, но сможет ли она справиться со столь сложной миссией?..

Источник где подробней о фильме Шпион ) : http://www.kinopoisk.ru/film/782792/


Шпион (2015) | Трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=R0SwGP9d_jA


От себя: Фильм смешной, фильм пародия, фильм в котором видишь как актеры могут быть в разных жанрах. Крутые, слабые, тупые, - они могут быть всякими... Сначала не хотел смотреть, вкл для фона, но потом так вник что посмотрел можно сказать на одном дыхании.. РЕКОМЕНДУЮ )) Поднимает настроение )   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 30.04.2016, 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пересматривала этот фильм раз пять. Очень смешная и весёлая комедия. Мелисса Маккарти здорово сыграла, и вообще мне нравяться многие фильмы с ней.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nektoalex



Зарегистрирован: 03.10.2015
Сообщения: 901
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 24.05.2016, 17:00    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

Смотрел в кино, с украинским дубляжем. Отличная комедия, прекрасные актеры, но отдельный плюс - за дубляж нашим) Очень смешно)))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2016, 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень смешная комедия! Особенно порадовал Джейсон Стетем))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.