Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Перевозчик: Наследие 2015 год / боевик, триллер, криминал


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Перевозчик: Наследие 2015 год / боевик, триллер, криминал
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 16.09.2015, 09:57    Заголовок сообщения: Перевозчик: Наследие 2015 год / боевик, триллер, криминал Ответить с цитатой

Перевозчик: Наследие \ The Transporter Refueled 2015 год

Фрэнк Мартин — самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги.

Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.

Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/764608/vk/1/


Перевозчик 4: Наследие— Русский трейлер (2015)

https://www.youtube.com/watch?v=BeyzowZAKMU


От меня: Фильм создан для того чтобы заработать денег.. По своему он интересен, драки, любовь, перестрелка. все что нужно есть..

Но мне мало такого фильма, я не увидел в нем души.. Я досмотрел его до конца, но я постоянно хотел спать..

И лучше этот фильм посмотреть в кинотеатре, - там точно будет интересней, а то в интернете качество желает лучшего...

Мой вердикт: по 10 бальной шкале ставлю 6   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.