Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Меняющие реальность 2011 год / фантастика, триллер, мелодрам


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Меняющие реальность 2011 год / фантастика, триллер, мелодрам
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 14.09.2015, 11:03    Заголовок сообщения: Меняющие реальность 2011 год / фантастика, триллер, мелодрам Ответить с цитатой

Меняющие реальность 2011 год / The Adjustment Bureau

О чем это фильм:

Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро Корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями.

Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен.

Дэвид заручается поддержкой одного из агентов Бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…

Здесь больше информации: http://www.kinopoisk.ru/film/450765/


Русский трейлер Меняющие реальность / 2011 /

https://www.youtube.com/watch?v=OV_n-SdwhWk


От меня: Мне понравился фильм сразу по названию. Мне нравится что я сам создаю свою реальность, а тут фильм на эту тему.. И просмотре этот фильм, я все таки пока могу говорить, что я сам создаю свою реальность и даже не взирая на препятствия на моем пути..

Фильм мне понравился, хотя я его раньше видел его.. Но смотрел как в первый раз.. РЕКОМЕНДУЮ   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.09.2015, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как я пропустил этот фильм? Саша, спасибо!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 21.09.2015, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее кино.мне понравилось   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.