Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом"


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
"Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом"
Автор Сообщение
OxpiM



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: 12.09.2015, 18:13    Заголовок сообщения: "Сквозь пространство и время с Морганом Фрименом" Ответить с цитатой

Дуже крутий документальний серіал. Раджу.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 30.09.2015, 17:24    Заголовок сообщения: Рекомендую Ответить с цитатой

Смотрю регулярно. Очень познавательно и интересно. Рекомендую!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxim



Зарегистрирован: 06.08.2015
Сообщения: 788
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 02.10.2015, 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот несколько раз начинал, и никак не мог осилить - чуть скучновато казалось. Мне больше по душе аналогичная серия "Космос: Пространство и время" http://www.kinopoisk.ru/film/762381/. Описанием поделюсь, когда полностью досмотрю, если меня не опередят, конечно :)
А вообще плотно заинтересовался этим после прочтения "Кратчайшей истории времени" Стивена Хокинга, советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.