Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Семінар з першої форми. Вересень 2015

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Семінар з першої форми. Вересень 2015
Автор Сообщение
OxpiM



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: 16.09.2015, 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семінар з першої форми буде проходити 19.09. (субота) о 10:00.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 16.09.2015, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вниманию студентов-участников семинара,Начало в 9:30, приходите заранее!   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey.G



Зарегистрирован: 17.03.2015
Сообщения: 44
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.09.2015, 15:23    Заголовок сообщения: Семинар по первой форме Ответить с цитатой

Добрый день всем!
К сожалению не попадаю на семинар в этот раз... Обязательно планирую посетить следующий семинар по первой форме!
+1 к записи на следующий семинар по первой форме!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.09.2015, 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня состоялся очередной семинар по первой форме традиционного винг чунь Сиу Лим Тао. Успехов Вам и постоянства в работе над собой, дорогие студенты!   
_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OxpiM



Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 823

СообщениеДобавлено: 19.09.2015, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Було дуже круто. Дякую за можливість ще більше зрозуміти Вінг Чунь)
Низький уклін.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taras



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 224

СообщениеДобавлено: 19.09.2015, 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдруге відвідую семінар. Хочу сказати, що було мега корисно, так як в перший раз Я звертав увагу на основні моменти не вдаючись до деталей, а також було обмаль практичної роботи. Сьогодні я по іншому сприйняв цей семінар, більше уваги звертав на деталі та чіткості виконання. Зміг реально розслабитись і знаходжусь весь день розслабленийSmile) Дякую було дуже корисно, доступно для розуміння та досягнення якіснішого технічного рівня! Дякую Вам за те, що Ви робите!!! З повагою, Тарас!!!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 19.09.2015, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем Викторович, Юрий Юрьевич - Благодарю за семинар!

Винг Чунь, как и сама жизнь, откроется лишь тому, кто работает по совести, с открытым сердцем и осознанно выбрал путь.
Поэтому архиважно четко понимать - зачем ты сюда пришел, какая ближайшая цель, и что ты сейчас делаешь для ее достижения.
Мне тяжело было сегодня работать, но я знал, что если не соберусь,и не сфокусируюсь на том, что мы отрабатываем, то это время своей жизни я "профукал".
Поэтому постоянная, последовательная практика/работа - и любая цель будет осилена, рано или поздно, так или иначе.   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroha



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 1155
Откуда: Yahotyn, Kyiv region, Ukraine

СообщениеДобавлено: 20.09.2015, 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую за семінар. Для себе зрозумів, що треба відпрацьовувати кожну деталь. А саме: Хуен Сао - це поворот кисті разом з рухом ліктя.
Тан Сао виконувати перед собою. Потрібно правильно при цьому переміщуватися, таким чином, щоб зайняти правильну позицію. Що в свою чергу дозволить якісно виконати блок.
Також треба плечі залишати на місці - контролювати себе. І взагалі робити форму свідомо, щоб вчитися контролювати себе та задіювати оптимальний ресурс для виконання задачі.
Дякую.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.