Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Как вы видете Академию?


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь
Как вы видете Академию?
Автор Сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 98
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 20.06.2015, 21:11    Заголовок сообщения: Как вы видете Академию? Ответить с цитатой

Вин Чун - это практика, но что же такое Академия? Предлагаю вам высказать ваше видение этой организации. Можно также вспомнить свое первое впечатление. Вот как это слелал я:

ПУТЬ

Гриша открыл дверь и зашел в комнату. Странно, что он сделал это именно сегодня, ведь она была здесь и раньше. Он сотни раз проходил мимо по дороге на работу, погруженный в свое уныние, порой она даже горела яркими огнями, приглашая зайти, но четно. Комната была бесконечно темной. При чем это было не просто отсутствие света, а именно тьма, которая ничем не отличалась от Гришиных будней. Единственное, что можно было увидеть - это люди. Они были необыкновенными: все светились с разной яркостью, разными цветами, каких во всей гамме не сыскать. Эти светляки олицетворяли собой все, к чему можно было стремиться, они излучали неповторимое вдохновение, и Гриша начал идти к ним. Что, кстати, тоже было странно: раньше Гриша мог идти только от чего-то.
И вот он начал идти. Двигаться приходилось медленно, так как поверхности не было видно. К тому же люди постоянно меняли траекторию. Легче становилось только когда светлейший из них обращал свой взор на Гришу - спотыкался меньше.
Так продолжалось долго. Гриша терял терпение. Он пробовал бежать, но тут же летел кубарем. Почему люди не помогут ему пройти этот путь? Разве им сложно? Гриша не знал,что не было еще двух людей, прошедшых один и тот же путь. У каждого он свой. А что могли сделать люди? Только указать направление, в котором когда-то двигались, и место, где когда-то были, но там ничего не видно и вообще никаких ориентиров!
Так бы Гриша и сдался, но вдруг он заметил что-то невероятное: он сам начал светиться. Не сильно, но достаточно, чтобы осветить себе путь на паре шагов. Увидев такой результат, он вдохновился на продолжение своего ПУТИ.   

_________________
Такие дела.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сифу Юрий Марченко
Sihing


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 3612
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.07.2015, 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослав, спасибо что поделились своим видением Академии, я еще раз понял, что нам, и прежде всего инструкторам, еще работать и работать, чтобы студенты понимали чем мы здесь занимаемся, уж как то вы мистически все видите. А путь у нас один, его указали раз и навсегда люди создавшие Академию - Гранд Мастер Уильям Ченг и Сифу Игорь Туник, заключается он в том, что люди которые сюда приходят становятся крепче телом и характером, понимают чего хотят в жизни и не стесняются этого добиваться, принципы Винг чунь и правила Академии располагают всем необходимым для этого.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Болдырев



Зарегистрирован: 12.02.2016
Сообщения: 225
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 06.12.2016, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Академия для меня это прежде всего люди. Мой непосредственный тренер Юрий Марченко, это замечательный человек. По роду деятельноси мне приходится все время общаться с разными людьми и могу сказать , что Юрий Юрьевич произвел на меня крайне приятное впечатление в самом начале. Все происходит очень интелегентно, уважительно, даже просьба отжатся 150 раз особо не вызывает протеста. Потому что сказана без зорбы, проникновенно.
Подобное притягивает подобное, вот и и собирается у нас на подоле такая интересная команда. В осноаном все постарше, при дедях, с жизненным опытом. Атмосфера располагает к развитию дружеских отношений.
Естественно нас надо подталкивать к определенным действиям (так устроины люди), Юрий Юрьевич делает это в адекватной, доходчивой форме.
В такой каманде действительно хочется рости профессионально и духовно.   

_________________
Будущее- это то, что я могу изменить.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Как Винг Чунь изменил мою жизнь Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.