Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Ярость / Fury 2014 год


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Ярость / Fury 2014 год
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 01.06.2015, 09:46    Заголовок сообщения: Ярость / Fury 2014 год Ответить с цитатой

Ярость / Fury 2014 год

В главной роли Бред Питт.. Фильм о войне. О времени когда казалось что вот уже конец, но Ты так и не понимаешь дойдешь ли Ты до конца? Сможешь ли Ты выжить в эти последние дни войны...

Более подробно здесь: http://www.kinopoisk.ru/film/740644/


От меня:
Один раз стоит посмотреть, и тем более у нас в Украине война, а я так и до конца и не осознаю этого..
Обычно бывает что мне хочется спать когда начинаю смотреть фильм, а здесь все 2 часа 14 минут прошли на одном дыхании.. Рекомендую

Ярость / Fury (2014) Трейлер (Trailer)

https://www.youtube.com/watch?v=vQL9xOpiCMY   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew K



Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 34
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 17.06.2015, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм понравился, но очень тяжелый
Один из немногих где показаны сцены боев приближенные к реальности. Куча крови и части тела...
Отношение союзников к немецкому населению... Только некоторые остаются людьми в любой ситуации.
Но окончание как по мне сказочное ((   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stasus



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: 29.04.2016, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы даже сказал реалистичный, но в тоже время хороший тем что показывает мужество и отвагу, даже в безысходности.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denys



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 295
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 30.04.2016, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже сказал, что фильм местами трудный для просмотра.. некоторые сцены реально можно было бы упростить, хотя, с другой стороны, кому-то это и нравится.. каждому свое!)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 27.05.2016, 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая игра актеров, не смотря на то, что фильм по сути - экшн, Бред Питт на высоте. Фильм снят на высоком уровне, очень хорошо передается реалистичность, с удовольствием пересмотрел бы его на большом экране с хорошим качеством картинки и звуком.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2016, 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился антураж в фильме, игра актеров хороша. Хотя как по мне "Спасение рядового Райна" покруче будет.
С уважением   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.