Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

За гранью / Beyond Borders 2013


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
За гранью / Beyond Borders 2013
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 28.05.2015, 21:32    Заголовок сообщения: За гранью / Beyond Borders 2013 Ответить с цитатой

За гранью / Beyond Borders 2013 год

слоган«В месте, с которым ее ничто не связывало, среди людей, которых она никогда не знала, она нашла возможность изменить свою жизнь»

Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Кэллахэном.

Его пламенный призыв о помощи детям стран, вовлеченных в военные конфликты, перевернула жизнь Сары навсегда.

Очарованная Ником и его благородными идеями, она расстается со спокойной жизнью и, жертвуя своим благополучием, устремляется навстречу риску, опасности и… своей любви.

На протяжении десяти лет судьба будет сводить Сару и Ника в разных «горячих точках» нашей планеты — в Камбодже, Эфиопии и Чечне, приготовив влюбленным страшные испытания.

Здесь больше информации: http://www.kinopoisk.ru/film/8051/


От меня: Я люблю повторять, - Всему свое время. И этот фильм был временем для Анджелины Джоли, которая после съемки в этот фильме усыновила своего первого ребенка - Мэддокс.

Фильм посмотрел на одном дыхании. Мне очень понравился. РЕКОМЕНДУЮ..

Трейллер. За Гранью

https://www.youtube.com/watch?v=ukw1ijMnFTY   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.