Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Крупная рыба / Big Fish 2003


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Крупная рыба / Big Fish 2003
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 27.05.2015, 09:27    Заголовок сообщения: Крупная рыба / Big Fish 2003 Ответить с цитатой

Крупная рыба / Big Fish 2003

В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.

Топ 250 на кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/film/9617/


От Себя: Не скажу что мне фильм понравился на десяточку. Но в нем что-то есть и я уверен что многие увидят в нем свою историю. Фильм стоящий и достоин Вашего внимания...

Что взял для Себя. Нужно быть решительным. Любить жизнь. Не оставаться на одном месте, где уютно и хорошо. Верить в Себя.

РЕКОМЕНДУЮ

Крупная рыба, 2003 трейлер (русский язык)

https://www.youtube.com/watch?v=gtanOohh48E   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2015, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я много раз натыкалась на этот фильм на разных сайтах, но не смотрела его.Думаю пора)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.