Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Битва за Севастополь 2012 год


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Битва за Севастополь 2012 год
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 22.05.2015, 09:09    Заголовок сообщения: Битва за Севастополь 2012 год Ответить с цитатой

Битва за Севастополь 2012 год

Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека — справится ли со всем этим хрупкая женщина?

Это реальная история Людмилы Павличенко — легендарной женщины-снайпера.

Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту.

На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война…

Информация здесь: http://www.kinopoisk.ru/film/742026/


От меня: Неделю назад услышал положительные отзывы об этом фильме. И вот только вчера решил посмотреть. И когда я начал смотреть этот фильм оказался не просто фильмом о реальной истории человека который изменил историю.

А как и оказалось это был мой дебют в кино )) (Как-то француз на собрании Воины света предложил заработать для ветеранов на массовки в съемках фильма) Засветился я на 4 минуте 20 секунде и на 10 минуте в аудитории..

Вот так, благодаря Винг Чунь я попробовал Себя в кино. ))


РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПРОСМОТРА


Битва за Севастополь - Официальный трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=nR7Wdy-3-TA   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.