Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Писатели свободы / Freedom Writers 2006


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Писатели свободы / Freedom Writers 2006
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 21.05.2015, 12:21    Заголовок сообщения: Писатели свободы / Freedom Writers 2006 Ответить с цитатой

Писатели свободы / Freedom Writers 2006

От меня: Фильм основан на реальных событиях! Я в последнее время не мог найти фильм который будет по настоящему крут! В котором есть душа. И вот я нашел его - РЕКОМЕНДУЮ!

Рассказ о нелегких буднях учительницы английского языка, преподающей в одной из школ калифорнийского городка Лонг-Бич.

Ее ученики — почти сплошь субъекты, для которых английский совсем не является родным языком.

Ко всему прочему, Лонг-Бич славится своими бандитскими традициями.

Подробно на Кинопоиске:kinopoisk.ru/film/195226/

Писатели свободы Трейлер

https://www.youtube.com/watch?v=xpsFb7Ru8N0   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 30.04.2016, 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательный фильм. Очень душевный. Советую посмотреть тем, кто еще не видел.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.