Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Прерванная жизнь 1999 год


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Прерванная жизнь 1999 год
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 10.05.2015, 09:23    Заголовок сообщения: Прерванная жизнь 1999 год Ответить с цитатой

Прерванная жизнь / Girl, Interrupted 1999 год

В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну.

После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире.

Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень…

Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/5058/

От Себя: Фильм глубокий и каждый поймет его по своему..

Мои мысли: Я живу в своем мире, а кто-то другой в своем, а еще кто-то в своем )) По сути у каждого человека есть свой мир в котором он живет, и человек в течении своей жизни ищет людей для своего мира, чтобы они его понимали, и ему было с ними интересно.

И соответственно они тоже в поисках, поэтому в нашей жизни время от времени появляются такие люди на нашем пути, потому-что они тоже в поисках..

И вот кто-то начинает об этом говорить вслух, и большинство людей которые живут в другом Мире начинают говорить что этот человек сумасшедший!

Какой Мир?? О чем он бредит?? И дают ему диагноз "расстройство психики"..

Сейчас конечно стало проще. Можно говорить об этом. А раньше мне сказали что у меня психологическое расстройство и засадили в психушку..

Если бы я Маме показал то, что я написал )) Как Вы думает она поняла о чем Я?? )) Она конечно не засадила меня в психушку, но сказала что я какой-то не понятный и с другой планеты...

ЭТО ТО ЧТО Я ПОНЯЛ ИЗ ЭТОГО ФИЛЬМА. ) А ЧТО ПОЙМЕТЕ ВЫ?

РЕКОМЕНДУЮ


Трейлер фильма "Прерванная жизнь"

https://www.youtube.com/watch?v=EdPoXfIQM5A   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.