Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Киеввский бойцовский клуб


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства
Киеввский бойцовский клуб
Автор Сообщение
Сергей Кожушко



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 15.04.2015, 00:34    Заголовок сообщения: Киеввский бойцовский клуб Ответить с цитатой

Всем привет! Недавно узнал от своего знакомого о киевском бойцовском клубе, да-да именно по принципу как в одноименном фильме, а так же он рассказал мне, что после посещения клуба на тенировки ходишь с другой мотивацией.
Пока не уверен на 100%, что пойду, но очень возможно!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 15.04.2015, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Сергей! Реклама на нашем форуме стоит недорого)) и все средства пойдут в фонд ветеранов. Правила можете узнать у Артема Викторовича или у меня при встрече.
Сайт вами указанный удалила.
Благодарю за понимание.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Кожушко



Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 15.04.2015, 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Здравствуйте Сергей! Реклама на нашем форуме стоит недорого)) и все средства пойдут в фонд ветеранов. Правила можете узнать у Артема Викторовича или у меня при встрече.
Сайт вами указанный удалила.
Благодарю за понимание.

Ок, Валентина Юрьевна, я к этому клубу не имею отношения и никакого коммерческого интереса в моем посте не было. Я считаю, что данная информация может быть интересна ученикам - нет так нет Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denys



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 295
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 27.04.2015, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда прочитал сообщения в этой ветке, то вспомнил ситуации, в которых я пытался в отдельных местах оставить флаера на день открытых дверей, но мне также вежливо отвечали, что извините, реклама других школ, мероприятий и т.д. в нашем заведении не приветствуется.. и не важно что это Винг Чунь, и не важно, что это также может быть интересно другим посетителям.. важно только то, что происходит в рамках того или иного заведения..

вот так и живем - каждый в своем закрытом кружку и перебираемся из одного в другой крайне сложно.. а вот бы открыться и…)))

просто мысли в слух...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2015, 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум Академии - не доска бесплатных обьявлений.
Есть раздел про другие единоборства, там можно много интересного почерпнуть. Открываться вам никто не мешает!   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Denys



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 295
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28.04.2015, 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не увидел рекламы в этой ветке.. даже если бы ссылка на этот клуб осталась..

да и в своем посте я имел ввиду совсем другое..   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenny



Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.07.2016, 22:33    Заголовок сообщения: Re: Киеввский бойцовский клуб Ответить с цитатой

Сергей Кожушко писал(а):
Всем привет! Недавно узнал от своего знакомого о киевском бойцовском клубе, да-да именно по принципу как в одноименном фильме, а так же он рассказал мне, что после посещения клуба на тенировки ходишь с другой мотивацией.
Пока не уверен на 100%, что пойду, но очень возможно!


Были, знаем. Сходите, окрылит на неделькуSmile   

_________________
Рано или поздно, так или иначе...   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Другие практики и единоборства Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.