Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Выводы по Дню открытых дверей 4 апреля 2015

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Выводы по Дню открытых дверей 4 апреля 2015
Автор Сообщение
kryazh



Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2015, 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые учавствовал в подобном мероприятии академии. Очень понравилось. Порадовала заинтересованность людей. Удивили ветераны: Женщине, как она мне сказала 97.5 лет, а она, улыбаясь, абсолютно адекватно и интересно рассказала мне свой вчерашний день. Мужчина, в свои годы начал практиковать Вин Чунь. Это необычно и поразительно, люди сохранили в себе силу жизни не смотря на вялость тела.
Что за чай был? Оказал очень бодрящее действие! Пуэр какой-то?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2015, 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kryazh писал(а):
Впервые учавствовал в подобном мероприятии академии. Очень понравилось. Порадовала заинтересованность людей. Удивили ветераны: Женщине, как она мне сказала 97.5 лет, а она, улыбаясь, абсолютно адекватно и интересно рассказала мне свой вчерашний день. Мужчина, в свои годы начал практиковать Вин Чунь. Это необычно и поразительно, люди сохранили в себе силу жизни не смотря на вялость тела.


Мужчине - Павлу Михайловичу - 91 если не ошибаюсь. а он и стойку изучил и в упоре лежа стоял)) Сказал что это его самый радостный день за последний месяц.
Спасибо всем, кто помог ветеранам добраться на праздник, активно участвовал в подготовке мероприятия, приглашал друзей и раздавал листовки, готовил упражнения - мы все молодцы. ошибки исправим и работаем дальше!   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaroha



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 1155
Откуда: Yahotyn, Kyiv region, Ukraine

СообщениеДобавлено: 05.04.2015, 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибі всім за участь у проведенні Дня відкритих дверей. Потрібно більше розслаблення і чітко виконувати техніку. Ще більше працювати перед показовими виступами. Більше працювати на ліву руку. Дякую.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2015, 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валя писал(а):
Мужчине - Павлу Михайловичу - 91 если не ошибаюсь. а он и стойку изучил и в упоре лежа стоял)) Сказал что это его самый радостный день за последний месяц.

Добавьте ещё +2 года, и я думаю, будет уже посолиднее звучать) В свои 93 такой активный. А говорит сколько Very Happy Ну очень много в нём энергии. Мало у кого в наши дни столько энергии.   

_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2015, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю всех за прекрасно проведенное мероприятие! Ребята - и девчата, вы, просто, молодцы! Идея со сценой очень понравилась гостям!

Павел Михайлович поразил больше всего. Столько энергии и задора. Пропустил от него хороший удар в нос))) Для меня - большая честь. Чтобы каждый мог в 93 зарядить так))   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярослав



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 98
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2015, 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы за 4.04.15:
Мне понравилось, что я интуитивно нашел себе роль в организации и принес пользу.
Самым ярким для меня остался образ ветерана, который почти полностью потерял контроль над своим телом, но гиперкомпенсировал эту потерю оптимизмом и жизнерадостностью. По-моему это круто.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2015, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alecsandr Gordiychuc писал(а):

- мой друг говорит, что можно было включить конкурс по историю винг чунь, ведь все посмотрели видео и нашу сценку и мы могли проверить на их осознанность что в это время занимался мозг зрителей.. Самое главное, чтобы на эти вопросы были ответы в нашей сценке...


Очень хорошая идея. Так гости точно запомнят что-то о истории Винг Чунь, поскольку услышат информацию дважды. Very Happy   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2015, 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да. Отличная идея! Ещё и хоть какая-то активность, людям интереснее будет.
Фотка с П. М. очень классная получилась) Можно на плакат с Советским Союзом сделать)

Сделал на скорую руку)
http://prntscr.com/6ps5dy   

_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 05.04.2015, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие в мероприятии! Вместе мы сделали этот день веселым не только для себя, но и для гостей!

И не забываем делиться своими впечатлениями в анонимных анкетах:
День открытых дверей https://docs.google.com/forms/d/12zsYG-AUp-EiUQgyAW6scrXSGGCtA-leqhw9haAPeW4/viewform?usp=send_form
Празднование дня рождения Академии 1 апреля https://docs.google.com/forms/d/1S_YF4a-jkDo2rq0XdNgA2aSmfMOJlwXmWLkX2eKCN88/viewform?usp=send_form

ЗЫ. Плакат - супер!   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Triptofan



Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 212
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2015, 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, все идет точно, как часы.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 05.04.2015, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, было весело.
Работать над постановкой   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 06.04.2015, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое спасибо, и за фотки отдельное спасибо!   
_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
ф. аня



Зарегистрирован: 02.03.2014
Сообщения: 516
Откуда: г.Киев

СообщениеДобавлено: 06.04.2015, 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё было очень классно!Порадовало то что было много людей которым было интересно.И на самой тренировке и на репетиции была приятная и весёлая атмосфера.Спасибо за чаёк с печеньками)Было очень вкусно)))
Мне всё понравилось)Думаю еще можно было бы добавить больше интересных конкурсов.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ag Mair



Зарегистрирован: 03.03.2015
Сообщения: 119
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.04.2015, 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее мероприятие. Настроение у гостей явно было прекрасное.
Пришлось уйти рано, но в целом молодцы.
Еще хотел перед всеми извинится, за то что подвел со звуком. Зато такая лажа показала гостям, что сие мероприятие не на потоке а от души Smile


Можно добавить в постановку боевые крики, оживит спектакль очень.

Также можно печатать грамотную роздатку для гостей с ссобой, подумать какую   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 07.04.2015, 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ag Mair писал(а):
Можно добавить в постановку боевые крики, оживит спектакль очень.


Поддерживаю. Нужно больше "украсить" аудиоряд Smile   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.