Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Гол! Goal! 2005


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Гол! Goal! 2005
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 13.03.2015, 23:11    Заголовок сообщения: Гол! Goal! 2005 Ответить с цитатой

Гол! Goal! 2005 год

Воплотить свои мечты в жизнь, стать профессиональным футболистом — вот чем руководствуется Сантьяго Муньес, направляясь в Англию. Любовь и дружба, мужество и обаяние — встречаются на его пути…

Источник: www.kinopoisk.ru/film/50225/

Интересный фильм про одну из сбывшихся мечт! РЕКОМЕНДУЮ   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 20.03.2015, 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший фильм, хоть я не фанат футбола, но смотрел фильм с удовольствием о человеке который шел к своим целям и реализовывал себя в деле, которое любил.

Есть кстати и 2-ая часть фильма - Гол 2 http://www.kinopoisk.ru/film/178546/   

_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 03.04.2015, 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlu писал(а):
Хороший фильм, хоть я не фанат футбола, но смотрел фильм с удовольствием о человеке который шел к своим целям и реализовывал себя в деле, которое любил.

Есть кстати и 2-ая часть фильма - Гол 2 http://www.kinopoisk.ru/film/178546/



Спасибо кстати за то что дал ссылку на вторую часть...

Вторая часть напомнила мне о том, чтобы быть по настоящему счастливым, богатым - нужно подарить другим людям счастье..

А у футболистов это хорошо получается, ведь во всем мире миллионы людей получают удовольствие от футбольных матчей..

Одним предложением: Чтобы получить, сначала нужно отдать

РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ПРОСМОТРА   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.