Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Рыжий пес/Red Dog (2011)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Рыжий пес/Red Dog (2011)
Автор Сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 12.03.2015, 17:57    Заголовок сообщения: Рыжий пес/Red Dog (2011) Ответить с цитатой

Интересный фильм про отншения между людьм и собакой, и как последняя повлияла на судьбу каждого героя фильма.

Фильм основан на реальных событиях и является экранизацией романа Луи де Берньера и рассказывает «биографию» легендарного австралийского пса-путешественника.

Дествительно интересная картина всем советую смотреть, чем-то перекликается с фильмом "Хатико", но сюжет и режиссура своеобразные и несхожие с последним.



http://www.kinopoisk.ru/film/263546/   

_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.