Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Бёрдмэн


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Бёрдмэн
Автор Сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 10.03.2015, 11:44    Заголовок сообщения: Бёрдмэн Ответить с цитатой

В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.
Фильм получил оскар.снят как по мне интресно.
Единственное я не понял как воспринмать конец фильма?кто смотрел?   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нерсес



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: 12.03.2015, 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм ОЧЕНЬ сильный!! Советую!!! я был просто в восторге. 10/10   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 15.03.2015, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, не знаю.. фильм на любителя! Я ничего не понял, и не взял для Себя.. Как говориться каждому свое.. Но это только мое мнение.. Поэтому смотрите трейлеры и делайте свой выбор.   
_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 18.03.2015, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась работа режиссёра, кинооператора, игра актёров и сценарий.

Концовку я воспринял так: так, как он освободился от своего второго внутреннего "друга", добился успеха в игре актёра и постановки, то решил освободиться от всего и что больше ничего ему не нужно. Но почему его дочь улыбнулась?..
Может, он действительно научился летать?) Хотя, когда он ехал на такси - это показывает обратное.
В общем, фильм очень приятный диалогами и происходящим на экране событиями. В целом - доволен.   

_________________
Славуцкий Антон   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.