Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Цветок пустыни / Desert Flower 2012


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Цветок пустыни / Desert Flower 2012
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 09.03.2015, 08:15    Заголовок сообщения: Цветок пустыни / Desert Flower 2012 Ответить с цитатой

Цветок пустыни / Desert Flower 2012

Продолжения просмотра биографических фильмов. В этот раз я посмотрел фильм который основан на реальных событиях:

История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира.

Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.

Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/470769/


От меня: Путь к успеху у каждого разный, но у этой девушки он был свой, и все события произошедшие в ее жизни привели к двери славы. Но перед этим ей пришлось очень многое пережить в своей жизни..

Фильм стоящий Вашего внимания! РЕКОМЕНДУЮ   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 15.05.2018, 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела в свободную минуту этот фильм и если честно была немного шокирована, так как не знала о такой практике в африканских странах. Но героиня фильма поразила своей стойкостью на тяжелом жизненном пути.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya



Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: 30.09.2018, 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда поражаешься насколько жестокими могут быть традиции в некоторых странах. Фильм шокирует, но очень рекомендую к просмотру.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.