Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Имя розы (1986)


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Имя розы (1986)
Автор Сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 06.03.2015, 14:31    Заголовок сообщения: Имя розы (1986) Ответить с цитатой

Имя розы - фильм Жан-Жака Анно, экранизация дноимённого необыкновенного романа Умберто Эко (http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?p=89899#89899).

В главную роль францисканского монаха Вильям Баскервильского сыграл Шон Коннери. Фильм конечно являеться лишь легким очерком романа, но кому нет желания читать книгу, могут просто посмотреть старый интересный фильм с Шонном Коннери.

  

_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.03.2015, 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Книга и Фильм очень хорошие, нужно перечитать)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2016, 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Фильм конечно бомба! Обязательно к просмотру! Шон Конери на высоте)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.