Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Умберто Эко - Имя розы


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги
Умберто Эко - Имя розы
Автор Сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 06.03.2015, 14:28    Заголовок сообщения: Умберто Эко - Имя розы Ответить с цитатой

Превосходный роман итальянского писателяи профессора семиотики Болонского университета Умберто Эко. Эта книга вмещает в себе детектив, историческую монографию, и филосовский трактат. Книга полностью увлекает читателя своим сюжетом, загадками, полумистичской атмосферой и интересными героями. Не смотря на достаточно большой размер книги от нее трудно отроваться и не прочитать на одном дыхании. С удовольствеим прочитал и всем советую.



В 1986 году роман был экранизирован (http://wcau.com.ua/forum/viewtopic.php?p=89900#89900)   

_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Schlaf



Зарегистрирован: 09.11.2015
Сообщения: 891
Откуда: Евпатория - Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2016, 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Соглашусь что книга, как и фильм снятый по ней, получилась великолепной. Единственная критика это стиль повествования. Уж очень он нагружен деталями. Хотя это и дает почувствовать окружение и дух того времени. С уважением.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 31.05.2016, 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Благодарю за рекомендацию! Берем на заметочку))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Книги Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.