Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

День открытых дверей в Академии 21.02.15

На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
День открытых дверей в Академии 21.02.15
Автор Сообщение
Валентина Слободянюк
Instructor


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 4454
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 00:14    Заголовок сообщения: День открытых дверей в Академии 21.02.15 Ответить с цитатой

Сегодня в Академии прошел День открытых дверей. Просьба всем участвовавшим студентам скопировать сюда выводы после события - какой опыт вы получили, чтонеобходимо улучшить и учесть в след раз, впечатления.
Благодарю.

Выводы по орг вопросам - нужно заранее знать где строится и начинать показательные вовремя, больше работать над подготовкой самих показательных и тренироваться каждый раз с полной отдачей, тогда даже если испугаешься на выступлении будет красиво)
Благодарю всех активных участников и добровольцев!
Спасибо, СиФу.   

_________________
www.facebook.com/wingchun.ua   


Последний раз редактировалось: Валентина Слободянюк (22.02.2015, 00:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rudrafury



Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 687
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы: расслабиться
Что улучшить: во время тренировки больше динамики, тренировка интереснее   

_________________
Dojo Social Network. Martial app for martial users. Pledge now!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за свет. Мой бок и беру полную ответственность за это.   
_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы:
- начинать готовиться к показательным за несколько недель, а не в последние 5 дней;
- постараться выбирать время так, чтобы перед нами хотя бы за пол часа в зале никого не было, чтобы не заставлять пришедших стоять в коридоре;
- зал убирало аж два человека, остальные либо стояли в коридоре, либо были очень заняты разговорами и проектором;
- со светом даже прикольно вышло Smile передвигаться можно и в полумраке, зато люди почувствовали как работать "с завязанными" глазами;
- таки надо заранее договариваться кто где находится, и зрители, и участники;
- некоторые пришедшие стеснялись и старались встать на форму в последнем ряду, надо было чтобы студенты их мягко вытесняли в передние ряды, а не стояли там сами;
- расслабиться и работать Wink спасибо моему партнеру Cool

Малыши молодцы!!!!! Всем выступающим спасибо! Все кто привел друзей-знакомых - молодцы!
Спасибо Сифу!   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladyslav



Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 744
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расслабиться.
Реагировать на импульс оппонента.
Оппонент непредсказуем - поэтому действовать ситуативно.
Фильм-ролик получился отличный!
Спасибо всем!   

_________________
What doesn't kill you makes you stronger ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы по Дню открытых дверей:
Было очень интесно и познавательно.
Работать расслабенно. Больше готовиться к показательным выступлениям.
Всем спасибо.   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы по дню открытых дверей 21.02.15:

- Быть здесь и сейчас.
- Спину держать ровно.
- Не додумывать.
- Дышать.
- Смотреть на локти, и обязательно реагировать на их движения.
- Быть универсальным;

Всех благодарю за тренировку!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denys



Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 295
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за организацию такого дня. Я был впервые и мне понравилось. Из плюсов хочу назвать саму структуру дня: видео ролик с СиФу, показательные выступления, первая форма с гостями, открытая тренировка, вопрос-ответы.

По видео - оно было классным. Спасибо отдельное Диме. Но звук как минимум там, где стояли студенты, был не очень и уж точно я многое не смог услышать и понять.

Всем спасибо за организацию и участие!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

  Выводы по дню открытых дверей: 
расслабиться и действовать по обстоятельствам, не паниковать если что-то идет не по плану. 
Спасибо Академии за прекрасное мероприятие. И отдельное спасибо моей партнерше за хорошую работу     

_________________
Умная женщина - та, кто говорит не "Ой, я ошиблась!",
а "Ну, надо же - какой занятный эффект!"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно подготовка к выступлениям должна быть более тщательней.
Оппоненты должны приходить вовремя.за час, ато и за полтора.что бы разогреться и наладить контакт.
Со светом получилось забавно)в какой-то момент выключился свет.а фотик начал чудить.вспышка не перезаряжаться )))но потом все наладилось))
Больше внимания гостям.создать атмосферу либо быть в состоянии вдохновителя.Нужно не просто рассказать о Винь Чунь, но и в дохновить человека.Мастерство, личностные качества,улыбка,наполненные энергией глаза студентов академии   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослав



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 98
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многим людям очень сложно открыться чему то новому, а мне еще сложнее понять это. Я сейчас интересуюсь стольким всем, принимаю все на веру, не ищу подвохов и чувствую себя прекрасно. Меня поразило, что мой 12-летний брат не захотел почувствовать, я бы просто не усидел на месте, когда такое происходит; меня неприятно удивило, что мой дедушка не может принять тот факт, что я занимаюсь винг чунь не для того, чтобы стать бойцом, а просто чтобы стать лучше. И мне осенило, что большинство людей живут с закаменелыми взглядами на жизнь. Это мне напомнило, что не зря существует академия и я правильно выбрал текущее направление в своей жизни.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Геля



Зарегистрирован: 15.01.2015
Сообщения: 9
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день окрытых дверей прошел в целом здорово. я рада, что показала академию лучше подруге и дедушке. родители жаль не смогли. единственное замечание это звук. я и еще несколько человек точно разобрали не больше 30%слов в фильме. очень хотелось подойти и настроить звук, но я не решилась Very Happy в остальном было мило и познавательно. "тренировка" очень понраилась подруге. говорит "нихрена не поняла. очень классно." гыгыгы   
_________________
мир, любов і вдячність   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все понравилось, мы молодцы, очень душевно, нужно много работать дальше. Всем спасибо большое! Smile Smile Smile   
_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расслабится
работать
готовится заблаговременно
Спасибо моей партерше. (поклон)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaroha



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 1155
Откуда: Yahotyn, Kyiv region, Ukraine

СообщениеДобавлено: 22.02.2015, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розслабитися.
Слыдкувати за ліктем партнера.
На відкритих тренуваннях бути максимально розслабленим - різні приходять люди.
Займати правильну позицію по відношенню до партнера.
Більше працювати.

Все класно було, незважаючи ні на що. Спасибі всім.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.