Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Коко Шанель (ТВ) Coco Chanel 2008 год


Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы
Коко Шанель (ТВ) Coco Chanel 2008 год
Автор Сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 15.02.2015, 11:52    Заголовок сообщения: Коко Шанель (ТВ) Coco Chanel 2008 год Ответить с цитатой

Коко Шанель (ТВ) Coco Chanel 2008 год

Коко Шанель стала иконой стиля, окунувшись в богатство и славу, уже в зрелом возрасте. И по сей день ее влияние отчетливо ощущается в новых веяниях моды.

Это биографический фильм описывает ее жизнь с детства в сиротском приюте и прослеживает ее путь к повсеместному признанию через бедность, войны, обреченные любовные романы и гламурные предательства.


Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/405649/


От меня:
Я посмотрел два эти фильмы 2008 и 2009 года.. Два фильма об истории жизни одной женщине, и каждый из сюжетов по своему интересен....

В этом фильме показано, что не взирая на войну, мнение людей которые против! Можно стать успешным и изменить МИР!



Фильм супер! Рекомендую для просмотра   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Фильмы Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.