Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Встреча с СиФу "Цель" 07.01.2015

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События
Встреча с СиФу "Цель" 07.01.2015
Автор Сообщение
Katherine



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 1238
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 01:39    Заголовок сообщения: Встреча с СиФу "Цель" 07.01.2015 Ответить с цитатой

СиФу, спасибо вам большое!
Испытываю тепло и радость на душе.
Моя цель прихода на семинар была - учиться. Учиться делать все по максимуму, вставать, говорить сердцем, делать то что мне нравится, не смотреть на других, жить своей жизнью, тогда кажтеся, что за месяц прошли года времени и главное чтобы мне дойти до своей цели (23.04.2015) нужно много, очень много трудиться, а чтобы трудиться каждый день нужно построить свою дисциплину - делать зарядку, быть чистой и аккуратной.
Спасибо большое!   

_________________
Там где свет   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем Лысенко
Instructor


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 5103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Сифу! Главный вывод-учится слушать себя,говорить себе правду,жить в согласии со своим сердцем.Учиться,учиться и еще раз учиться. Практика,постоянство и последовательность.
Искренне благодарю за Ваше время   

_________________
Я или никто! Сейчас или никогда!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanja K.



Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 977
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бороться со страхами, делать то чего боишься
Начать воплощать в жизнь свои желания.
Спасибо большое СиФу!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gra-ach



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 3336

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиФу, благодарю за ваше время и ответы на вопросы!

Решить вопрос с ценностями, вступившими в конфликт с предназначением. Взять ответственность за свою жизнь на себя и не позволять никому (включая саму себя) диктовать что и как мне делать и как жить.

Контролировать свою реакцию и дышать!   

_________________
What doesn't destroy me, makes me stronger. - F. Nietzshe
Your life is yours alone, rise up and live it! - T. Goodkind
May you live every day of your life. - J. Swift   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Disi



Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 565
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 02:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я вынес, так это то, что:
надо быть искренним с собой;
формулировать чётко и ясно вопросы;
следить за своей речью;
делать то, что нравится;
следить за своим телом;
ставить те цели, на которые у меня отзывается сердце.

Спасибо большое, Сифу!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena



Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 676

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, СиФу!
Выводы за сегодня - жить в соответствии со своими ценностями, всегда быть честной с собой и делать то что приносит радость.   

_________________
Умная женщина - та, кто говорит не "Ой, я ошиблась!",
а "Ну, надо же - какой занятный эффект!"   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Художник



Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 1647
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю,Игорь Юрьевич!
Мой вывод - это то что я осознал свой страх - быть искренним, и принять последствия этой искренности.   

_________________
{per aspera ad astra}
Be water,my friend.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
In.na



Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 1429
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 02:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, благодарю за все советы.
Мне нужно научиться контролировать себя, своиэ эмоции и свое тело в стрессовых ситуациях.   

_________________
What is the longest word in the English language? SMILES: there is a mile between the first and last letters!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yaroha



Зарегистрирован: 27.12.2013
Сообщения: 1155
Откуда: Yahotyn, Kyiv region, Ukraine

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дякую Сіфу. Треба діяти, постійно.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Режиссер



Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 1835
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не перестаем учиться, пока живем.

Самые сложные вопросы в деле оказываются простыми.

Никогда не поздно начинать все заново.

Самодисциплина - самое не легкое, но эффективное средство в ситуациях, когда ты думаешь, что все утратило смысл.

Сильное статическое перенапряжение помогает развивать волю и убрать из головы все лишнее.

Для того, чтобы тебе верили, надо говорить правду, но, не всегда надо говорить правду, если это касается лично тебя и никого другого.

Мы все лишь люди.

Благодарю Вас, Сифу!   

_________________
Мир - он большой!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladyslav



Зарегистрирован: 25.03.2014
Сообщения: 744
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 03:57    Заголовок сообщения: Выводы после встречи Ответить с цитатой

Интересно было послушать Вас, Сифу.
Мои личные выводы:
1) Систематизация и применение имеющихся знаний;
2) Действовать, руководствуясь голосом сердца!
Спасибо!   

_________________
What doesn't kill you makes you stronger ))   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alecsandr Gordiychuc



Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 2145
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 04:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вывод по семинару цель! 7 января 2015 год

- Я всегда хотел найти любимое дело, а не любимые дела меня не устраивали.. и только сейчас понимаю, чтобы найти его, нужно действовать и даже если это еще не любимое дело нужно делать... Только так могу найти свое!

- Чувствовать свое тело. Я уже раньше слышал, но только сейчас мне начало доходить значение этих слов;

- Если я буду делать для Себя, то только тогда мне будет приносить это удовольствие. Нужно убрать мысли о том, что обо мне подумают люди;

- Все слова должны быть простыми, и конкретными.. В этом сила...

- Все мы люди.

- Если я хочу попросить о помощи, нужно это делать.. Но моя просьба должна быть конкретной и честной, без всяческих выдумываний...

- Если я хочу получать, то я должен научиться отдавать;

- Я был очень малого представления о Себе. Я могу на много больше, чем мне казалось до этого. Я достаточно уверен в Себе личность!

Я уже много добился в жизни, а мне всегда казалось, что я стою на месте и я часто жалел Себя, и поэтому не которые результаты являются не такими как мне хотелось. Но всему свое время, и мое время уже наступило. Просто нужно Действовать не жалея Себя!


Благодарю Сифу!!


PS: Ярослав молодчника! Я часто боюсь задать вопрос, потому-что он может оказаться глупым, а здесь выйти и раскрыть тайну своего сердца! ) Я так не смог бы.. Я часто замечаю как Ярослав задает вопросы, и всегда думаю над этим, почему я боюсь спросить!? Вот даже сегодня мне тяжело было задать свой вопрос, но у меня все таки получилось спросить у Сифу.. и я благодарен Себе за это!   

_________________
Благодарю Тебя! Пожалуйста, прости меня! Мне очень жаль! Я люблю Тебя!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СиФУ! Очень вам благодарен! Жалко, что не поблагодарил лично.Прозевал))
Низкий поклон.
Выводы:
Быть честным с собой!
Не сравнивать себя с другими, а делать(Действовать)!
Взять за дисциплину выполнять каждое утро-день зарядку-форму-практику.

"Мы все лишь люди"
Грандмастер Вильям Ченг   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlu



Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 411

СообщениеДобавлено: 08.01.2015, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7.01.2015 (Встреча с Сифу "Цель". Выводы.)

Сифу, большое спасибо за вчерашнюю встречу, этот вечер был неимоверно полезным и интересным для меня, желание развиваться и расти только увеличивается и уже подкрепляется делом.


Как только вернулся домой записал все важные для меня мысли себе в блокнот, что бы они были ближе к перечитыванию и осмыслению, делюсь ими:

1. Нужно заниматься теми вещами, которые действительно приносят радость.
2. При какой либо личной деятельности нужно задавать себе вопрос: Зачем, Для чего и Для кого ты это делаешь? И только ответив честно и без самообмана на него, можно понять стоит ли дело свеч.
3. Не жалеть себя, жалость к себе уничтожает волевую состовляющую личности.
4. Бороться со страхом, нужно делая то что боишся, наступая страху на горло.
5. Что-бы быть сильным нужно быть дисциплинированным. Дисциплиина - это постоянство, ежедневное выполнение обязательств поставленых самому себе.
6. Для контроля своего внутренего состояния, необходимо наблюдать за своим телом, и раслаблять те части тела которые находятся в напряжении.
7. Нет людей, которые могли бы находится одновременно в двух местах. Нужно максимально фокусироватся на своей цели.
8. Жизненные приоритеты нужно раставлять руководствуясь тем, что более всего является ценным в своей жизни.
9. Нельзя учить людей тому, чего сам не делаешь.
10. Не нужно перекидывать ответственность за свою жизнь на других.
11. Нужно сначала научиться контролировать себя, перед тем как пытатся контролировать другого.
12. Воспитывая детей, нужно сделать все что бы максимально раскрыть их таланты, а потом отпустить их, делая независимыми.   

_________________
Даже в обществе двух человек я непременно найду, чему у них поучиться. Достоинствам их я постараюсь подражать, а на их недостатках сам буду учиться. (Конфуций)   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
GEO



Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 244
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 09.01.2015, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сифу, я очень благодарен Вам. Я очередной раз понял, что все в моей жизни зависит только от меня, вернее, или правильнее сказать, что от моих решений, зависит то как я ее проживу. Но самое главное то, что я могу больше чем думаю. Я понимаю, что с наскока горы мне не свернуть, но вот маленькими шагами, отламывая куски, я ее могу преодолеть. Поэтому начал с этих самых маленьких шажков. Бороды уже нет.
Я не знаю как твердо я встану на ноги, и как высоко подпрыгну, но точно знаю, есть мое решение, и есть первое действие, и результат этого будет гораздо выше, чем то дно где я привык уже лежать.
Я благодарен, что есть люди в моей жизни, готовые подставить плечо.
Еще раз спасибо. Обнимаю, ценю.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> События Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.