Представительство Всемирной Ассоциации Традиционного Винг Чунь Кунг Фу в Украине и по СНГ
Representative Office of the World Wing Chun Kung Fu Association in Ukraine and CIS

Ранний подьем.Когда просыпаются студенты академии)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение
Ранний подьем.Когда просыпаются студенты академии)
Автор Сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 1121

СообщениеДобавлено: 31.01.2016, 23:06    Заголовок сообщения: Утро Ответить с цитатой

Сейчас встаю утром где-то 6:00 - 6:20, при этом встаю резко с постели, что очень увеличивает собранность с утра. Советую. И кстати помните про первую форму по утрам!   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 01.02.2016, 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про форму помним Smile
Это помогает вставать по утрам?   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stasus



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: 11.04.2016, 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да проблема с ранним подъемом у меня острая ((( Mad я бы сказал лично для меня это стало "войной" с самим собой, пока паритет. На будущее я надеюсь все таки перевесить чаши весов на свою сторону. Всем победы над собой и для себя.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 11.04.2016, 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это станет актуальным только тогда, когда в этом появится острая необходимость Smile   
_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ruslan Nikitenko



Зарегистрирован: 19.11.2015
Сообщения: 979
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 14.04.2016, 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, я восхищаюсь людьми, которые могут рано вставать, а -ля в 6 - 6:30 или ранее. У них день начинается раньше, времени для чего-то полезного или просто для жизни больше)))
Стараюсь вставать в р-не 7:30 (что порой дается весьма сложно), чтобы проснуться и сбросить с себя оковы сна выпиваю чашку воды, умываюсь и делаю форму с последующей зарядкой.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kryazh



Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 465
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.04.2016, 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно получил новую работу, интересную для меня! Заметил, что начал просыпаться и вставать раньше будильника, сам, чего очень давно не наблюдалось. Мотивация, что тут скажешь Very Happy   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vmashchenko



Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 944
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22.04.2016, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоже встаю сейчас в 7:30! И также - вода, разминка + 1-ая форма Smile
Через пол часа бодрячком.

А по поводу мотивации - ага, именно так, когда есть что-то интересное, чего не можешь дождаться, так и просыпаешься быстро Smile
Многим это знакомо - по рыбалке!   

_________________
Вячеслав Мащенко   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stasus



Зарегистрирован: 12.01.2016
Сообщения: 680

СообщениеДобавлено: 28.04.2016, 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да утро пожалуй самое тяжелое время суток, для меня Very Happy хочется поспать еще 5-10 мин., а увы надо то на работу, то по делам. Прочитал много способов подъема будем практиковать. Всем спасибо !!! Laughing Very Happy Smile   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 29.04.2016, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то последний пару недель вообще расклеился.встаю очень поздно.до 11 сплю.потом весь как вареный ккраб   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irena



Зарегистрирован: 12.01.2017
Сообщения: 66
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 23.04.2017, 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встаю в 6:30, но, когда вечер был насыщенный, могу подремать на час дольше. В раннем пробуждении, главное продержать на ногах первые 9 минут. Музыку или шум утром переношу сложно. Помогают проснуться запахи - кофе, индийские палочки или разрезанный лимон. В утренние часы меньше суеты и больше дела. Люблю утро.
В идеале продолжительность сна колеблется с сезонностью - зимой дольше, летом - ранняя пташка. Сейчас, к своему стыду, сплю по пять часов - чтение или кино съедают ночное время. К тому же есть чудный Фейсбук, но после 23 ввожу на него мораторий, как и на звонки - исключение составляют только родные и очень близкие люди. Приём пищи прекращаю за четыре-пять часов до сна. Голод можно утолить кефиром с горстью распаренных семян льна или чашкой горячего молока с масалой/корицей. Когда не спится - читаю "Легенды и мифы древней Греции" - привычка родом из детства, но до сих пор засыпаю как зайчик.   

_________________
Attitude is a small thing that makes a big difference.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedorov



Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 1593

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно слушал аудиокнигу легенты и мифы древней греции и других народов. Сейчас тоже задаю режим, спать в 23.00   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Артем@



Зарегистрирован: 08.10.2015
Сообщения: 1139

СообщениеДобавлено: 27.04.2017, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я встаю всегда по разному в зависимости от запланированных дел но всегда в этих пределах 4:20 - 5:35 утра, и неважно во сколько я ложусь спать, но если в выходные дни и я никому не нужен то сплю примерно до 13:00 что бывает крайне редко к моему сожалению.🌅   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений_K



Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 799

СообщениеДобавлено: 28.04.2017, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В будние дни обычно просыпаюсь в 8:20, но в выходные можно и до 12 поспатьSmile   
_________________
Используй только то, что действительно работает. И бери это отовсюду, где можешь найти.   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svsv



Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 777

СообщениеДобавлено: 29.04.2017, 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встаю в 4:30 - 5:30, иногда (очень редко) получается поспать до 6... живу очень далеко от работы плюс по пару раз в неделю по утрам занимаюсь английским, поэтому поспать не получается. Приятно утром, когда солнышко встает выпить чашечку чего-нибудь вкусного на свежем воздухе в саду Very Happy и сразу поднимается на настроение. Зимой тяжелее рано вставать, но за многие годы такого режима это уже автоматизм   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey



Зарегистрирован: 26.08.2015
Сообщения: 1164

СообщениеДобавлено: 30.04.2017, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обычно встаю в 7:00, а необычно - могу и вообще ночь не спать )) все зависит от задач, которые нужно выполнять   
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Wing Chun -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

© 2010 Украинское Представительство Всемирной Винг Чунь Кунг Фу Ассоциации. Все права защищены.